ОГРЫЗОЧНИК ПРОТИВ ГНУСМАСА

*САМСУНГ — ГНУСМАС

Понятное дело, что самсунги лучше айфонов. Нет, серьёзно. Возьмем Samsung S22 Ultra и сравним его с iPhone 14 pro max.

Алё, огрызочники, каково это в наше-то время иметь на топовом устройстве камеру всего лишь с трёхкратным оптическим зумом? Здесь самсунг уделывает айфон как бык овцу с его 10х.

Можно долго перечислять достоинства самсунга: тут тебе и матрица 108Мп против 48 у айфона. Тут и разрешение фото выше, и замедленная съемка аж 960 кадров/с против 240 у айфона. Но и это не главное.

Огрызочники, вам не надоело платить картами, а не телефоном? В наше нелегкое время — сюрприз! — владельцы андроид по-прежнему платят телефоном и не парятся! Мы в это умеем, а вы — нет.

Ну и вишенка на торте: Samsung S22 Ultra 256 Гб можно купить за 79 тыс руб. iPhone 14 pro max 256 Гб — 118 тыс руб (по данным Яндекс Маркета). Есть разница, не правда ли? И тут — СЮРПРИЗ! — в самсунг можно поставить карточку памяти на 512 Гб, и тогда общая память будет сколько? То-то же. А айфон так и останется со своими 256.

В связи с вышесказанным хочется провести опрос:

Выбираем: Яблоко или Самсунг
В этом голосовании нельзя отменить свой голос или переголосовать.
Я смотрю на владельцев андроида как на говно
Только андроид! В жопу эти яблоки!
Поменял бы айфон на самсунг
Поменял бы самсунг на айфон
Отстаньте, у меня кнопочная нокия

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 105
    34
    597

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Karl

    а наверное сейчас по большому счёту главнее разбараться в моделях раций, нежели в "просвечиываемых" телефонах

  • mayor

    Kremnev207 

    в моделях рынд.

  • jatuhin

    А если реально, то был у меня и айфон, а сейчас какой -то андроид, даже не помню названия, на Альтерлит заходит, и ладно, киношку там посмотреть, музыку послушать, я не парюсь особо по этим закидонам. Мне всегда дети дарят. Всегда главное - батарея помощнее. Не люблю зависеть от подзарядки.

    У меня часы Джи шок, десять лет уже, оригинал, батарея пашет родная. И в парилке, бывало, и в море, и в бассейне в них. И падали в отеле с четвертого этажа на кафель, пофигу им. Вот это вещь.

  • alibabaiff
  • Samarin

    Я тоже за Самсунг: и цена-качество, и более привычен в использовании. Пользуюсь смартфоном Самсунг и смартфоном Сяоми, оба приобретал по скромной цене и обеими полностью доволен.

  • mobilshark

    кто бы знал, как я ненавижу последнюю яблочную технику.  Начиная с 12, на разборку уходит час, а нервов - не сосчитать. У 11 даже сраный дисплей просто так не поменять, надо перекидывать микросхему сенсора с битка. С аккумом, начиная с XS, та же возня. Про ремонт двухэтажной платы или face id, который может выйти из строя просто от того, что телефон открыли, даже не говорю. Это просто боль - устал покупать оборудку для всей этой шняги. Для потребителя это оборачивается ненужными расходами и головняком.

    Видео 14 pro max снимает в темноте лучше. В остальном я обеими руками за Samsung. Кстатий, кроме S22 ultra вся остальная линейка s-серии довольно слабенькая. Вышел щяс S23 ultra с камерой 200 мп и на проце Snapdragon. Присматривался к нему, но решил подождать цену получше.

  • udaff

    mobilshark 

    а у меня 22 ультра на снапе как раз — кореец

  • mobilshark

    Дмитрий Соколовский 

    весчь, ибо exynos в таком аппарате - это шляпа. есть шанс перегрева и отвала проца, как в samsung А51.