Орк и Далла

Ненависть. Ненавижу зиму. Если зимой начать перечислять, что ненавижу — настанет лето.

Чья печать на челе, ой, Ли?

Я ненавижу праздники. Если праздновать, то только под Wulfgar, « Brothers of War», с бананами в ушах на полную, с карманами воздуха на всю, с сердцем, полным дикой прыти и «лепестков увядших диких роз», я держусь за поручни маршруток в безлюдном городе, я уже еле держусь, мой бэби.

Безлюдно от людей. Бездумно от дум. Дым застилает путь, пространство гудит от улыбок, пустота неумело клеит из кусочков улыбок и чертей так называемую реальность, чтобы угодить мне хоть сегодня.

А я сыта своим, мне похуй.

Я сегодня играю в другоэ.

Чудо? Оу, нет. Чудо осталось в другом пальто. А мое побуждает меня только щелкнуть зажигалкой, и где-то вон там, строго на перекрестке, под прицелом огней, безумия и скрипящих тормозов, возникнет телефонная будка, заросшая плесенью и тиной, со скрипом откроется дверь, я спугну притаившуюся летучую мышь, вытащу дохлого бомжа за шкирку, зайду внутрь и сниму ржавую телефонную трубку.

Поднесу к уху, прислушаюсь, алло. И она, откашлявшись пылью и прошлогодними листьями, выдаст:

«- обязательно минет.

-Фу…

— Не перебивай. После минета, обычный секс, туда-сюда, потом анал…

— Слушай, не слишком? Ты там ничего не напутал?

— Я в паблике общался с ребятами, они давно играют и все так делают.

— Давай дальше.

— Ну, мы как бы случайно сталкиваемся, в трамвае, или метро. Все должно быть предельно натурально. Потом молча идем к тебе, или ко мне, ну там, можно с родителями познакомиться, может и не надо, как хочешь. Ну, и анал, разумеется.

— Что? Опять анал? Да ты псих, что ли? Вначале анал, потом знакомство? Да кто так делает? Не, ну это пиздец. Остановите самолет, я слезу.

— Да. Возможно, я немного перегнулл, но так надо, мы должны замкнуть круг. То есть, сейчас я тебе бью ебаllо, трахаю в задницу, а потом только мы знакомимся.

— Кто писал эту игру?»

Ах, это все-таки игра, — разочарованно скривлюсь я, слушая голоса замшелого зазеркалья. Там эти двое сумасшедших в одиноком телефонном космосе, здесь я, немного дэд-металла в пустоте моих одежд, мертвый кролик с лицом бомжа у моих ног как сторож, и почти не испорченный вечер впереди.

— Скажите… Простите, а можно вначале знакомство? — Острый скальпель моего намеренно робкого голоса разделит их надвое.

— Кто здесь?!

— Да это я, не бойтесь. Вы должны меня знать, хоть и не помнить, если когда-то видели сны о будущем. Я брухо, хочу посеять в вас кукурузное зерно своего внимания. Ведь это сон, и как когда-то Гала дала Дали, сегодня одинокая девочка Далла хочет дать.

Сделать маленькое свадебное объявление.

Я выхожу замуж. Как вам?

— Да кто ты, кто ты такое?! — гноем взорвутся голоса в унисон, и, спустя мучительную паузу, — а за кого, кстати?

— За Орка. За кого же еще? За кого еще выйдет ясноглазый эльф с острыми ушами, клыками и жалом?

Только орки рулят, орки.ру.

Я выхожу из дома, как замуж. Я выхожу замуж, как в КБшечку за сигаретами и аргентинским белым. Я ищу Орка и знаю, что где-то там, за тридевять ебучих войн и земель, он начал свой путь, чтобы найти меня. Орк выглядит так, как орк, и меня не обманет внешний налет респектабельности, меня не обманет лоск, отсутствие лоска, на лыжах он или босой, в деньгах или в рубище, со щитом или ножом в спине, при делах или просто так. Я его чую, окей? Вам не понять. Те, кто еле волочит ноги от утра до утра, уныло наблюдая как догорает бикфордов шнур его жизни — тем не понять. Кусок жалюгидного секса раз в неделю, тарелка риса, какие-то, блять, соц-сети как обезболивающее от душевной гангрены на ночь — это не путь.

Я выйду замуж за чокнутого, ибо только они свободны.

— Оу, что за текст, Далла! — внезапно снова оживет трубка, и настанет моя очередь удивленно приподнять бровь. Больные голоса пустоты окончательно соединились в один. Он ожил, он наполнился кровью. От него запахло родным, тем, именно тем. — Бэби… Так что… ты дашь? Мне?

— Ты… — задохнулась я, сползая по грязной стенке.

— Я.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 102
    22
    355

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.