Торжественная церемония в ЗАГСе

На росписи должны присутствовать не свидетели, а понятые

Уважаемые родители, утрите слёзы радости. Вот и выросли ваши дети. И они принимают осознанное, самостоятельное решение. У них было предостаточно времени, чтобы присмотреться друг к другу, и можно утверждать, что событие, которое вот-вот случится — является долгожданным и на всю оставшуюся жизнь.

Гости с цветами и самогоном — расположитесь по центру, гости с монтировками — в углу. Родственники из провинции, оставьте в покое огнетушитель: я скажу, когда можно будет.

Свидетели, распишитесь, пожалуйста, вот здесь. По старинной народной традиции свидетели расстелют на полу рушник, чтобы Вы, Иван Петрович, и Вы, Мелисса Марковна, вытерли об него ноги. Рушник, в смысле вышитое полотенце, а не банановую кожуру под ноги Мелиссе Марковне. И прекратите курить на церемонии и сморкаться в занавески — для этого есть специально отведённое место со специально развешенными портьерами.

Жена: клянётесь ли Вы ободрать супруга до нитки на процессе по разделу имущества? Обещаете рассказывать о нём гадости всем общим знакомым? Удалять его изображение на всех совместных фотографиях? Сбросить десять килограммов, сделать пластику, эротическую фотосессию и отправить этому козлу свои фото с подписью «смотри, кого ты потерял»?

Муж: клянётесь ли Вы переименовать её в телефоне на «эта сука»? Звонить ей по ночам каждый раз, когда нажрётесь? Устроить сегодня же двухнедельную пьянку со стриптизёршами, цыганами и медведям? Побрить подмышки и пойти в тренажёрный зал?

Вот Вы, который в тельняшке: отлично подготовились к празднику. Обратите внимание на гражданина в углу, который демонстрирует навыки ближневосточных единоборств. Друзья мужа и друзья жены: пришло время начинать торжественный мордобой в специально обустроенном для этого месте. К вашим услугам бинты, зелёнка и дежурный доктор. Папа Ивана Петровича, можете с полным правом вцепиться в рыжие волосы мамы Мелиссы Марковны, а вы, мама, можете наконец-то огреть его сковородкой по лысине. Сковородки, вилки, кружки Эсмарха и прочие атрибуты праздника любезно предоставлены нашим спонсором, Пятой погребальной конторой «Седьмое небо».

Иван Петрович, Мелисса Марковна, станьте, пожалуйста, вот сюда, сейчас будет последнее совместное фото на память. Скажите «тварь» и поднимите средний палец.

Теперь плюньте друг другу в морду. Торжественно провозглашаю вас одиноким волком и брошенкой. Можете выпить по стакану водки: ваш брак объявляется расторгнутым!

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 15
    6
    230

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.