Рефлексия

Мы ведь умираем оба. Сам видишь, ты от того, о чем мне нельзя говорить, а я с тобой за компанию. А если честно, оба от водки. И ни хрена это всё не романтика, просто другого нет ничего, кроме как блевать с перепоя у гаража, а потом бежать, каблуки ломая, в притон этот, диван занимать, пока никто другой там трахаться не начал. Мерзость какая.

А глаза у тебя красивые-прекрасивые, даже спьяну, и картавишь ты божественно, и стихов я тебе три тома уже написала... жалко, что пропадает такое. Тебя бы в хорошие руки, да только у меня они оттуда, откуда у людей ноги, и всё, чем я могу тебе помочь, это спиться с тобой на пару и под машину влететь, или к чертовой матери с балкона вывалиться. И не удивится никто, мама, наверное, рукой махнет, скажет, к тому и шло, а тебя пожалеют, как же так, такой чудный мальчик, умный, работящий, двери наверняка перед соседками придерживал... Хрень это всё. Знали бы они, сколько дерьма в тебе понамешано. Так нет, для всех ты прелесть просто, дерьмо свое ты для меня приберегаешь, чтобы между третьей и четвертой бутылкой на мою бедную голову........

И ведь сидим такие два непонятых интеллигента, слезы льем в стаканы, как жизнь с нами жестоко обошлась, планы освобождения строим, а сами лыка не вяжем, и какое там море, до вытрезвителя сами не доберемся. Песни зато умные можно петь, стихи читать языком заплетающимся, свои, чужие, хуй его знает, не разберешь спьяну. Хватит этим моральным онанизмом заниматься, пока трезвая заявляю, хватит... пьяной за радость твой бред послушать. Лучше договоримся, встретились, по пузырю без закуски быстро махнули и в койку без лишних драм, соплей и разговоров. Там у нас точно полное взаимопонимание. Можно, конечно, и без пузырей, да только это уже что-то похожее на человеческие отношения получится, да и не посмотришь ты на меня трезвый никогда, вот что.

Ебнуть бы тебе табуреткой по рюмке, себе по морде (чтоб не хотелось), взять за рога и утащить в этот лучший мир, где и без водки будет просто и радостно. Да только если б хоть где-нибудь могло нам быть просто и радостно, мы б давно это место нашли и не встретились бы никогда, а так мы собственную ненужность заливаем, друг другом закусываем и болеем потом по неделе. Поэтому так редко и видимся, что ты отойти по сто лет не можешь. А чаще у меня бы ни печень не выдержала, ни еще кое-что. Ну ничего, дождусь я, когда ты так наколдыришься, что с утра не то, что свалить, до толчка сам доползти не сможешь, а там водички поднесу, и пообщаемся. Глядишь, и расхочется уходить, а там посмотрим, либо сопьемся всё-таки, либо нормально заживем. Главное, вместе.

P.S. А вместе в итоге не получилось. Всё закончилось через 8 лет. Потому что я бросила пить, а ты - нет.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 3
    3
    111

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.