Джакузи на день рождения

Все уши прожужжала. С полгода, наверное, ломала валенками слов мой хрупкий, как свежий наст, мозг. «Хочу, — говорит, — в джакузи». Каждый божий день: джакузи. Джакузи, бля. Хочу в джакузи. Какое нахрен может быть джакузи в нашей деревне? Может в Доме культуры установили джакузи? Или может в школе? Для всех детей и их родителей установили долбанное джакузи? Да. Точно. В муниципалитете поставили джакузи для всех гребанных желающих. Нет?

Честно. Вот прям зае замучила. Захочешь, к примеру, предаться любовным утехам. Настроишься. Разожжёшь костер страсти. Настроишься на слияние с Абсолютом на субквантовом и лептонном уровне. И тут на тебе. «А когда мы в джакузи, милый, насладимся жизнью?» О, боже... Я уже ночами спать перестал и стал вздрагивать при сочетании букв Д и Ж. Допустим по ящику что-нибудь говорят про ДЖек-пот, ДЖека Лондона, или про ДЖона Рембо, а у меня яйца от ужаса сжимаются. Оказывается, звиздец, как просто себе фобию заработать.

В январе мне сорок шесть исполнилось. Решил себе праздник устроить, отпуск взял на неделю. Горы. Леса. Море. Полное сатори и слияние с космосом. Секс возле столетней сосны на вершине горной гряды, чаепитие в объятиях дубовых ветвей. Хлюпающая от остервенения (пропустим немного) любимой. В день моего появления на свет планировали поездку на Мангуп-Кале. И тут облом. С утра снегопад. Видимость ноль. Какие нахрен горы. И тут любимая говорит, а давай в Ялту в спа-отель забуримся. Там разные бани, бассейн под открытым небом, будет классно. Ну. Вроде нормальное предложение. Позвонили. Узнали цены. И алга.

Там было супер. Баня такая, баня сякая. Хамам. Сауна. Бассейн закрытый. Бассейн открытый. И... ха... это самое джакузи. Короче, понравились все эти бани. Прикольно было плавать в бассейне, смотреть на море и ловить на лицо снежинки. Такой кайф в январе.

И как-то неожиданно мы попали в джакузи. Вдвоем. Выбрали время, когда все джакузисты разбежались куда-то. Нуууу. Скажу вам, что это самое джакузи вообще...

Мощные гейзеры без устали, бьющие в мои отдыхающие после горных походов тестикулы и прочие первичные половые признаки, разбудили дремлющие половые чувства и привели к мегатонному тестостероновому взрыву. Любимая заметила изменившееся выражение моего лица. «Что, — говорит, — стоит?» Мой проникновенный (или проникающий), как шило, взгляд без лишних слов ответил на её вопрос. Улыбаясь, она запустила руку мне в плавки. На нас смотрели три камеры с разных ракурсов. Мимо ходили люди. Плавали рядом в бассейне. Пили за столиками чай. А для меня существовала только её рука, которая, как из музыкального инструмента, извлекала из меня ноты любви. Мир остановился. Время замерло в ожидании. Гравитоны просто охренели и выпучили на нас свои глаза. Я умер. Мгновение или вечность меня не существовало.

Когда организм немного успокоился, мы выбрались наружу. Сели за столик с чашечками чая. Наше место заняли в джакузи три молодых грудастых девчонки. Я пил горячий травяной напиток, смотрел на них и мечтательно улыбался. А любимая сексуально шептала: «С днем рождения, милый!»

08.2020

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 26
    12
    220

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.