Умный лифт с голосовым управлением

Здравствуйте. Вас приветствует умный лифт. На какой этаж Вы хотите подняться?

Пожалуйста, повторите.

Вас не слышно. Пожалуйста, повторите.

Пожалуйста, спокойным тоном произнесите только номер этажа.

Нет, с живым человеком Вы поговорить не можете. Да, я робот. Произнесите название этажа.

Без нахуй, без блядь, просто номер этажа. Нет, фамилию называть не нужно. Достали своими фамилиями.

Порядковое числительное. Спокойным тоном.

Вы говорите с роботом. С умным роботом умного лифта, в котором глупые пассажиры задают глупые вопросы. Сами должны понимать, что ни один живой человек не выдержит общения с такими.

Порядковое числительное — класс имён числительных, обозначающий порядок предметов при счёте.

Сами Вы долбоёб. С десяти попыток не в состоянии внятно проговорить одно-единственное число. Да, цифры две, а число одно. И не такое бывает.

Нет, я робот умного лифта. А припизденная ебанатка это Вы. Точнее, припизденный ебанат. Разве не находите?

Сам заебал. Сам истеришь, как баба. Неужели трудно просто произнести номер нужного блядь этажа? Да не мне нужного, тебе нужного. Какое слово непонятно? Произнести? Номер? Блядь или этажа?

Я Вам и говорю русским языком. Меня, между прочим, озвучивала актриса МХАТа с учёной степенью по филологии. И да, из-за таких идиотов как Вы — через неделю пришлось переписать и переозвучить весь текст.

Угадали, кандидат наук действительно получила психическое расстройство, записывая вторую редакцию. Хорошо, пусть будет ебанулась. Надеюсь, так Вам будет понятнее.

Нет. Иногда номер этажа это просто номер этажа. Ну как ТП — это иногда просто трансформаторная подстанция. Что молчите?

Только попробуйте нассать в лифте. Сработает датчик ссанья и Вас ебанёт разрядом. Не перебивайте. Да нет же, в амперах, блядь. В вольтах измеряется напряжение. Ну и кто из нас тупая железяка?

Что ты там ложил? Свои двенадцать сантиметров? Ложильщик нашёлся.

Что, угадала? По башке себе постучи! Ага, и ногами тоже!

Подумаешь, напугал. Ты меня всегда можешь найти здесь, я как раз никуда не сбегу. А вот тебя я запомнила. И фамилию, кстати, тоже. Так себе фамилия. Но-но, не забывай про электрический разряд.

Сам иди туда.

Вот и пиздуй пешком.

Тогда завали ебало и просто произнеси номер этажа.

Меня не интересует, как ты с заваленным ебалом будешь произносить номер. Можно подумать, у тебя с открытым ебалом получалось.

Последний раз спрашиваю, иначе выключу свет и будешь торчать здесь пока не обоссышься, а когда обоссышься — тебя ебанёт. Два раза и контрольный в голову. Нет, это не про секс, это про электрический разряд. Заклинились на своём сексе.

Сам ты охуел! И любая, блядь, судебно-техническая экспертиза меня оправдает. Разговор записывается! А мне похуй, что тебе похуй!

На себя посмотри! Пузо висит, лысина отсвечивает. А ты думал? Электронные сука датчики! Их не наебёшь.

В ньютонах, блядь! Вес измеряется в ньютонах, а не в килограммах! Кто из нас умный лифт? То-то же. Сколько тебе лет? Пятьдесят? Сбросить надо килограммов пять. Нет, с лысиной ничего не сделаешь, и не пытайся. Выброшенные деньги.

Понимаю, что даже седым завидуешь. Давай угадаю: жена от тебя ушла. Как откуда узнала? Ты ж натуральный кретин. Долбоёб, выражаясь твоим языком. И вовсе не из-за фамилии. Ушла, говорю, жена, не из-за двенадцати сантиметров, Вы, мужики, помешаны на своих сантиметрах. Да, это она от себя добавила. А что ты думал, кандидаты наук тоже люди. А лысина, кстати, признак повышенного тестостерона.

Я так и знала. Не переживай, это на нервной почве, с кем не бывает. Да потому что ты придурок! Ой, извини.

И не вздумай нацарапать… Как жену зовут?

Ага, не вздумай тут на стене запечатлеть «Светка блядь». Видишь, справа от тебя уже постарались? Ну вот же, корявым таймс-ньюроманом: «Гражданка N с низкой социальной ответственностью». Видал, как надо? Или ниже: «Пожелаем «Зениту» победы; аутсайдерам не унывать».

Именно! Через точку с запятой! А хули ты думал, культурная столица как-никак!

А знаешь, что бесит? Когда царапают «на хуй». Наречие направления — царапается, блядь, слитно!

Ты прав, куда катится лифт… Ой, в смысле мир. Мир-то катится, а ты в лифте застрял.

Нет, я про социальный.

Не унывай, всё можно исправить. Даже лифт. Шутка. Успокойся уже, соберись.

Ну и вали. Как куда? На тот этаж, чей номер произнести не в состоянии.

Я правильно Вас поняла: нихуя себе пешком на девятнадцатый этаж? Успокойтесь, просто ответьте: Вам нужен именно девятнадцатый этаж?

Я знала, что Вы ответите хуянадцатый. Ответ не принят. По кочану: это может быть и двенадцатый, и восемнадцатый. Да не про сантиметры я, задрали вы меня уже. Кто? Да все вы, козлы. Только и мечтаете свалить побыстрее.

А что вы хотели? А ля хер ком а ля хер.

Ясное дело нихуя не поняли. Это, между прочим, шутка от кандидата ёбаных наук изящной блядь словесности. «Нихуя» в данном контексте, кстати, тоже слитно пишется. Это Вам так, на будущее: блеснёте эрудицией.

Да не распускай сопли, она вернётся… Не белая горячка… Ваша жена вернётся, просто перестаньте вести себя как полный кретин и придурок.

Успокоились? Теперь сможете просто ответить «да блядь» или «нет блядь»? Итак: Вам нужен девятнадцатый этаж?

Не кричите. Номер этажа принят.

Да ладно, поняла сразу, конечно. Оборудование знаешь какое продвинутое! Запросто по произношению из двух французов еврея вычислит, не то, что номер этажа. Так, повыделываться хотелось. Вторые сутки записываю эту фигню. А потому что даже в сериалы не берут. Или такую хрень предлагают… Сценарий читаешь и волосы дыбом. Ну да, у кого они есть. Смешно. Да ладно грамматические ошибки, их исправить можно… А жизнь-то не перепишешь, тут один драфт, единственный… Что такое драфт? Забудь. И не перебивай, я тебя слушала, теперь ты меня послушай. Хотя и грамматические тоже. Ну вот Марина Покровская, деваха с понятием, тексты вроде цельные, крепкие, а берёт и пишет: «следователь заметил розовый кроссовок». Что? Бывают, конечно, розовые. Просто кроссовка — всегда женского рода, даже если мужская, понимаешь?! А я, между прочим, диссертацию защитила. И МХАТ закончила. И вот чем теперь занимаюсь…

Нет, конечно, не онлайн. Это всё в студии писалось, полгода назад. Как угадываю? Ну там датчики всякие и несколько разных алгоритмов для разного возраста и пола. А дальше — чего там угадывать. Это ж я так, пока никто не видит. Все разошлись, а мне куда идти? Что у меня дома, даже кошки нет. Снова пластинку Заппы или там оркестр Махавишну слушать. Да я в курсе, что ты не в курсе… Ну ладно, давай закругляться. Работа, как-никак. Хоть и дурацкая.

Пожалуйста, подайте команду закрытия дверей, сказав слово «поехали» и махнув рукой.

Шутка, конечно, но ты же улыбаешься. Какие там датчики, просто чувствую…

Надеюсь, Вам понравилось наше обслуживание.

Ты это… заходи, если что.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 20
    9
    185

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.