Как Семен Петрович трахал мозги

Семен Петрович Залупонькин мог быть простым и неприметным человечком. Мог бы, но не хотел. Любил Семен Петрович блистать и сверкать, любил булочки с маком, девушек раком, но больше всего на свете любил Семен Петрович трахать мозги. Многие любят блистать и сверкать, еще больше народу любит булочки с маком, просто неимоверное количество людей любит девушек раком, но никто до Семена Петровича не додумался как правильно нужно трахать мозг. А всё до банальности просто.


Первый раз идея полового сношения с мозгом посетила Семена Петровича, когда он общался с профессором математики. В те времена Семен Петрович был студентом и профессор во время экзамена, метафорически выражаясь, трахал мозги бедного Семена. И Семену тогда впервые захотелось трахнуть мозги профессора в ответ. Долго вынашивал Семен Петрович сей замысел, даже специально устроился работать санитаром в морг и запасся инструментами для трепанации.

 

В ту ночь, когда это свершилось, в морг поступил погибший в автокатастрофе водитель. Его мозг стал первым у Семена Петровича, с ним, так сказать, он потерял свою девственность. Когда Семен Петрович начал сверлить отверстие в черепе (вырезано по соображениям внутренней цензуры) его пронзил оглушительный оргазм. На какое-то время Семен Петрович потерял сознание. В его голове в один момент пролетела сцена ночной дороги, скорости, удара и страшной темноты.

 


Очнувшись, Семен Петрович отпросился у дежурного домой по причине внезапного нездоровья. Он брёл по ночному городу, в небе светили яркие звёзды, полная Луна была такой близкой, что казалось, протяни руку и сможешь ее достать. Возле кустиков стояла машина, кустики подрагивали в такт стонов какой-то девицы, которая просила еще, просила сильнее и глубже. Семен Петрович, проходя мимо машины, заметил ключи, которые торчали в замке зажигания. Похоже, водитель забыл их вытащить, когда снедаемый страстью потащил свою девушку в кусты. Хотя в машине было бы гораздо удобнее, чем в кустах, подумал Семен Петрович. Но Семен Петрович никогда не трахался в машине, у него никогда не было машины, не было прав, и он никогда не сидел за рулем. Но тут, что-то помимо воли Семена Петровича заставило открыть его дверь тачки, завести ее и лихо рвануть с места. Семен Петрович несся по ночному городу, его наполняло прелестное чувство свободы, чувство единения с автомобилем и со всей Вселенной...


Утром Семен Петрович понял, откуда появилась его способность водить машину. Мозг водителя. В голове Семена Петровича моментально созрел план. Очень уж хотел он разобраться в этой дурацкой высшей математике. И разобрался. Через пять лет Семен Петрович получил Нобелевскую премию в области математики за то, что доказал теорему Ферма. Десять математиков помогли Семену Петровичу в этом.

 


Он решил поднять отечественную IT-индустрию. Сложно было добраться до мозга Билла, но Семен Петрович был настойчивым малым и сделал это. Билли был только одним из многих, его мозг не так много дал, как того хотел наш настойчивый любитель трахать мозги, но Семен Петрович не привык сдаваться. Уже через год на каждом втором компьютере в мире стояла операционная система «Тверь». Тверь, родной город Семена Залупонькина, поставил ему памятник за то, что он таким образом прославил свою малую родину.

 

После этого Семен занялся футболом, и сборная Россия заняла наконец-то первое место на чемпионате мира. Семен Залупонькин добился своего: его славе не было предела, он добивался всего, чего хотел. И никто не знал о его маленькой тайне, о его хобби, о его преступной страсти.


Совсем недавно Семен Петрович обратил свои взоры на искусство, недавно его картину продали за 5 миллионов рублей. А вчера после посещения одного интересного литературного сайта он решил написать поэму или роман. Это как повезет.


Что ж, подождем по-настоящему гениальных произведений эпистолярного искусства. Интересно, выбрал уже Семен Петрович донора литературной гениальности или пока в поиске? Кто же из ныне здравствующих писателей и поэтов способен сделать господина Залупонькина настоящим мастером пера и изящной словесности?

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 12
    7
    141

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • jatuhin
  • Tardaskin
  • sevu

    Ооооот, прааавельное примение тавтологии в литературе и веть ни прикопаешси!


    https://youtu.be/t3YKIbim3ps 

  • swordfish

    sevu 

    У нас жил мой двоюродный брат, сначала после армии доучивался в институте, потом уже работал в Востокпромавтоматике. ЗП была норм у него. Купил проигрыватель Вега сначала, потом Шарп двухкассетник, потом кассетник Элетроника - классный ваще,  там огоньки эквалайзера бегали зеленые, можно было автоперемотку ставить, либо обратную сторону играть. Отвлекся. Так вот, когда свобода и прочая демократия хлынули на нас водопадом, он стал покупать пласты разные. Битлы и прочая. Но еще он покупал Владимира Семеновича. Пласты продавались нумерованные, помню. Я заслушивался просто. Кучу песен наизусть знал тогда.

    Мерцал закат, как блеск клинка

    Свою добычу смерть считала,

    Бой будет завтра, а пока,
    Взвод зарывался в облака

    И уходил по перевалу ...


    И не остановиться и не сменить ноги

    Сияют наши лица, сверкают сапоги...


    Лицом на запад, а ногами на восток ...


    Эх. Владимир Семенович мощщщьььь. 

  • SergeiSedov

    Вы остановились прямо на пороге Великого Литературного Открытия. Тема богатая, но страшная. 

  • swordfish

    Новость прочитал. Чувак Ленина хотел украсть. Явно прочитал этот росказ. И ему невдомек, наверное, было, что мозга в черепе давным давно нет.