yakov-36_ Отец Онаний 24.01.23 в 09:50

Солдат

Стоит солдат на тумбочке и хочет бабу. Марширует солдат в баню и хочет бабу. Спит солдат и очень сильно хочет бабу. Короче, солдат всё время хочет бабу. А бабы нет. Никакой. Есть фельдшер. По профилю баба, а по званию — старший прапорщик. Но все зовут её тётя Нина. Тёте Нине хорошо за пятьдесят. Ей солдаты в сыновья годятся. Да и не хотят солдаты тётю Нину. А других баб нет. 

Садится солдат в танк и хочет бабу. Идет солдат в наряд по столовой, чтобы чистить картошку, а сам сидит, чистит, и хочет бабу. Тьфу, черт, что это вообще за служба такая, не служба, а поллюции. Не солдат, защитник Родины, а онанист и разгильдяй. На губу такого солдата, под трибунал. Там он об этом и думать забудет. Не забалует. 

Но солдата жалко. Солдат письмо матери пишет, какой он отличный солдат и в политической и в боевой подготовке и что его скоро, возможно даже (!) к ордену представят. Не важно за что. Он может ракеты в космос запускает. И не важно, что он танкист. И вообще всё равно, что в части ни одного танка на ходу нет. Придут в ПХД в гараж, вымоют танк с мылом, как в Мойдодыре и всё, Родина может спать спокойно. И снова моет солдат дуло, а сам о бабе думает. 

Вот солдат письмо от матери получил. Письмо уже на просвет отцами-командирами просмотрено на предмет наличия денежных средств или растительной курительности всякой. Теперь читай, солдат. Гордится мать сыном, орденом гордится. Вся деревня уже знает про будущего орденоносца. А ещё мать пишет, что Настя его блядь. Как она и говорила ранее. Никогда мать не слушаешь. Но солдат глазам своим не верит. Настя, конечно, на письма не отвечает, но это ей просто некогда. Она же в город поступать собирались. А мать от зависти так пишет, чтоб любовь свою солдат не делил на мать и на блядь. Но это ничего. Солдат всё равно верит, что его ждут. Вот только орден получит и на дембель. Ещё сорок две помывки дула и на дембель. Ещё две тонны картошки почистить и на дембель. Тьфу, ерунда. Он ракеты в космос запускает... а тут делов то. 

Но бывают добрые люди, которые и не добрые вовсе. Напишут солдату, что Настя его все-таки блядь. Прям во всех подробностях и позах напишут. И солдат тогда бабу сразу перестаёт хотеть, как по команде «смирно». 

Стоит потом солдат на тумбочке и бабу не хочет. Марширует солдат в баню и бабу не хочет. Спит солдат и во сне хочет бабу убить. Просыпается солдат раньше всех и стягивает ключи от оружейной комнаты у задремавшего дежурного по роте. Выбирает из пирамиды свой автомат, с номером, который наизусть знает, хоть ночью его разбуди. Патроны по карманам распихивает. И сбегает солдат, чтобы хоть и без ордена, но с большой обидой на сердце прийти к той бляди и застрелить её. Вот что хочет солдат. 

Но солдата ловят раньше. И солдата судят. И дают ему тюремный срок. И только там солдат понимает какую глупость он совершил. А ведь мог орден получить, ракету в космос запустить и уже на дембель уйти. Да и кроме Насти в деревне другие бабы были. Но что теперь солдату до тех баб. А мать написала солдату, что позор то какой и вообще... И вообще.., но отвечать солдат матери не стал. Потому что стыдно.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 27
    9
    235

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.