gthtpjl03 ФОСТИРИЙ 24.01.23 в 05:04

Закон триединства в человеке

Написано на основе информации, полученной Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. на контактах с Высшим Разумом.

«Триединая основа человека есть синтез обособленной формы его физического тела плюс энергетический состав тел, управление над которыми держит третья квинтэссенционная составляющая – душа человека».

«Интегрирование этих основ даёт сплочённую динамическую среду для активизации и функционирования единой обособленной формы человеческого существа, для которого добывание качественных основ и накопление в матричном объёме есть основная функция целенаправленного развития».

Триединство в человеке – это объединение трёх частей: абсолюта – души и двух подоснов: физического (отрицательного) и энергетического (положительного). Две последние номинации противоположны по своему строению, и все те процессы, что в них развиваются, противоположны. При этом все превращения, которые происходят в телах, так увязаны между собой, что ведут к образованию требуемого режима работы.

Третий элемент – Душа является Управляющим для двух противоположностей. Душа образует дополнительную Иерархию построений внутри себя на основе существующих положительной и отрицательной частей. Из них в ходе эволюции происходит переход энергий в Управленческую часть, за счёт чего она растёт. УвелИченное Управление требует дальнейшего развития обеих нижестоящих частей. Таким образом происходит взаимный рост.
В человеке существуют три основные Иерархии:

1. Иерархия Души;

2. Иерархия энергетических (тонких тел);

3. Иерархия органов в физическом теле.

Именно такая основа существования конструкции человека являет главную функцию его предназначения на Земле.

Триединство в человеке зависит от развития, в первую очередь, от Управленческой структуры или объёмов Высшего порядка, которые «существуют в начальной и конечной стадиях развития».

«Триединая основа человека имеется в каждой клетке и в каждой молекуле. И их развитие состоит в зависимой распределительной Иерархии различных положений и порядков, то есть существует такая зависимость Иерархии».
Человек представляет собой единое целое как некоторый Объём, поэтому каждая даже самая мельчайшая его часть, является частным составляющим этого целого и содержит триединство. Развитие любой частности зависит от распределительной Иерархии, программирующей количественное и качественное развитие каждой из них, и увязывающей множество частностей в единое целое с единым ритмом работы.

«Исходя из того, что любая триединая основа есть Абсолют, а Абсолют есть Иерархия и так далее, то подобное построение продолжается бесконечно».

«Суть данной зависимой концептуальности состоит в том, что триединство есть минимальная первооснова для любого развития, построения и прогрессирования». Основополагающим для триединства является Иерархия со своей системой распределений по Уровням и последовательности развития. Любая конечная форма развития представляет собой «триединую основу для нового» развития.

«Данная основа располагается в собственном Иерархическом распределении на соответствующем уровне. И любое триединство – это начало нового прогрессирующего этапа».

«В человеке каждая законченная обособленная номинация являет собой триединую основу, то есть любой орган системы, выполняющий одну функцию
(скелет, ткани и прочее) составляют триединство на определённом уровне собственных Иерархических систем».
Подобный порядок образует конфигурацию органов, работающих в одном режиме с общим режимом всего тела для получения определённых качественных накоплений.

«Триединство в человеке потенциально абсолютизировано и подчинено закону абсолютных прогрессий», механизм которых внедряется в Иерархическую конструкцию тел человека и разворачивает процессы в них под действием запрограммированных установок.

Иерархия в человеке распределяет «многопотенциальные активаторы», то есть органы в соответствии с уровнем развития: самые низкие внизу и так далее вверх, где располагаются высокие по своей организации органы. Каждый орган, как частное образование, имеет собственную Иерархию.
Энергетические тела, помимо общей Иерархии, объединяющей их структуры, тоже обладают собственными Иерархиями, и все они заданным образом соотносятся друг с другом.

«По сути своей, закон заключает в себе общую форму бесконечности, так как триединство есть бесконечное вечное образование трёх разнопотенциальных основ, являющих собой Абсолют, как в частной форме, так и в едином существовании».
И человек не заканчивает своё развитие на Земле, а, переходя в более высокие планы бытия, продолжает дальнейшее совершенствование на Уровнях Иерархии Бога. Бесконечность прогрессирования становится возможной благодаря триединой основе души.

Триединство как Абсолют находится вне временнЫх границ, так как при бесконечном эволюционировании исчезают единицы времени.

Закон объединяет процессы многомерности, распространяя своё влияние в трёх различных направлениях.
Цель закона – достижение множества самых разнообразных преобразований души при переходе её в область многомерного существования, достижение новых обособленных конфигураций в собственном строении, чтобы добиться создания и сохранения неповторимой индивидуальной личности.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 74

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют