gthtpjl03 ФОСТИРИЙ 23.01.23 в 05:05

Закон воплощения единицы

Написано на основе информации, полученной Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. на контактах с Высшим Разумом.


«Закон воплощения Единицы действителен в условиях соблюдения определённых правил существования, каковыми являются:

    – Подчинение Вышестоящему;

    – Исполнение требуемых условий, исходящих от Высших;

    – Беспрекословность соотносительных распределений, дающая каждой Сути в частном порядке являть собой индивидуальность прогрессивного развития и осуществлять обособленную ветвь построения в общем древе коалиционной системы.

Тем самым, закон воплощения начинает действовать на условиях законопорядков Иерархического построения».

Закон определяет зависимость прогрессирования души человека от скорости выполнения им своей программы. «К этому присоединяются возможные побочные характеристики фактуры Сути, набранные путём предлагаемой ей свободы выбора».

«В итоге, воплощения Единицы напрямую зависят от скорости прохождения программ и качества их выполнения, то есть, если Суть следует по точному, кратчайшему пути, ведущему к заданной цели, то срок её воплощений уменьшается. Если же наоборот, то при неоднократном невыполнении программ срок воплощения увеличивается, так как Суть, находясь под давлением Вышестоящих, всё же обязана выполнять собственную программу и, наполняя личную основу матрицы требуемыми качествами, должна всем своим трансформированным композитом внести некую изменённость в общий состав коалиционного композита Иерархии».
Нарабатывая собственные качества, человек участвует в кругообмене энергий между Землёй и Уровнями Иерархии. Так как последние затрачивают на его развитие определённые виды энергии, то человек должен восполнить все затраты на себя и дать ещё дополнительную надбавку для расширения деятельности тех систем, которые обеспечивают его существование.

Высшие Личности особым образом контролируют порядок воплощения Единиц на физическом плане. Количественные соотношения влияют на гармоничную балансировку жизнеобеспечения всех форм на Земле  и формирование среды их обитания. Без соблюдения количественных и энергетических соотношений Земля не сможет существовать и создавать то, что требуется для жизнеобеспечения всего существующего на ней.

Человек для Земли является носителем энергии, и появление его является энергетической потребностью планеты в определённом потенциале в требуемом месте. Поэтому порядок воплощения Единицы представляет строгую систему распределений числа рождений и смертей. Контроль за воплощениями сводится к контролю энергии, гармонии физического мира и необходимых пропорций между существующими формами живого и процессами материального мира.

Закон воплощения содержит в себе множество ведущих закономерностей, "которые функционируют циклично" и принадлежат некоторой части объёмной формы Абсолюта. Данные закономерности являются причиной зарождения многих образований, обеспечивающих согласованность действий Управленческого аппарата, ведущего к исполнению поставленных целей и который следит за чёткостью циклов развития на планете.

«Такая форма конфигуративности выбрана в данном варианте не случайно, а по существу, основоположением для которого является цикличная форма развития».

«Она абсолютно характерна данному виду фактурного совершенствования, ибо является в частном порядке идентичностью общего максимального объёма» - многообразие живых форм на Земле является аналогией бесчисленных форм существования общего Объёма, что говорит о подобии основополагающих факторов построения частного и общего.

Закон направляет на выполнение общей программы развития. Программа развития Земли и человечества складывается из отдельных частных подпрограмм, или установочных моментов, которые решаются в соответствующей последовательности.
Частная программа человека включается в общую программу человечества и Земли, для чего регулируются стыковочные моменты по времени и другим параметрам.
Общая программа представляет собой сложную сеть связующих элементов, что в реальной жизни проявляется переплетением связей, взаимоотношений, событий.
Выбор одного из путей, предоставляемых программой, «зависит полностью от индивидуальных наклонностей развития Сути».

«Задача закона воплощения заключается в том, чтобы, являясь одной частностью со многими обличиями, оставлять в своей собственности унаследованные от обличия разных форм компоненты приобретенных накоплений, формирующие индивидуальность Сути и являющие ей обособленные характеристики в общей фактурной основе личности».

Каждое воплощение можно рассматривать как цикл развития. Множество циклов в одном Сутевом Объёме Бога, или Абсолюта влияет качественно на весь объём мирового континуума. Поэтому так важна точная регулировка циклов жизнедеятельности частных форм, включая человека.
Форма закона воплощений имеет множество вариаций проявления в частных существованиях Единиц, то есть закон находится в зависимости от индивидуального исполнения программ человеком.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 59

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют