gthtpjl03 ФОСТИРИЙ 22.01.23 в 07:37

Закон "Конструкция многомерности, переходящей в бесконечность"

Написано на основе информации, полученной Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. на контактах с Высшим Разумом.

Многомерность есть понятие структурного построения Макси-Объёма, который содержит огромное количество миров, существующих в разных временных координатах и относительно независимых друг от друга, но одновременно объединённых в общем организме Естества в единое целое. Любой мир выполняет конкретную работу, предназначенную для этого организма, поэтому функции каждого мира определяют особенности его конструирования.
Всё многообразие структурных комбинаций миропостроения разработано Высшими Коалициями и представляют собой высокоэффективную систему энергетического конструирования, так как каждый мир – это, прежде всего, определенный диапазон частот.

Системы высшего порядка внедряются в энергоструктуру какого-либо плана и производят необходимые построения. Любому энергослою свойствен свой диапазон однородных энергий и для каждого такого слоя разработана  своя методика и принципы творения мира. Порядок энергии определяет систему конструирования, поэтому все мира отличаются друг от друга и существуют в своей системе пространственных характеристик.

Каждый структурный план, слагаемый из множественных цепочных связей, в целях экономии создаётся из минимально необходимых конфигуративных систем. Все миры строятся с учётом экономии и на основе целесообразности, и в этом преимущества любого плана. Основные конструкции могут дополняться и достраиваться, а это позволяет перестраивать и реконструировать миры, не меняя главного каркаса. Устаревшие конструкции удаляются и идут на перекодировку, а на их месте строятся другие формы, соответствующие новым требованиям времени.

Подобная система конструирования  позволяет даже миры, находящиеся на нижних Уровнях развития, причислять к конструкциям относительно высокоорганизованным.

Ни одно новое дополнение не может быть независимым от старой конструкции, которая является для неё коренной. Новое со временем тоже устареет  и подвергнется реконструкции.
Любые изменения в положительной системе ведут к соответствующим изменениям и в отрицательной системе, что необходимо для урегулирования энергобаланса в гармоничной системе общеё конструкции.

На завершающей стадии развития мир перенасыщается множеством кибернетических конструкций, что приводит к отключению временных связей и прекращению дальнейших построений в некоторой точке развития. Такие программы не являются стабильными в создании определённых направлений развития.

Конфигуративность создаваемого мира рассчитывается Высшими инстанциями и строится первоначально голографически, но без связи со временем. Программа задаёт несколько вариантов развития данного мира, и каждый вариант включает определенные события, картины которых построены голографически в непроявленном состоянии. Момент выбора является пусковым для включения временнОго режима, который разворачивает события (выбранного варианта) среди существующих построек данного мира, а те уже проявляют картины в их конфигуративных постройках. События получаются проявленными в настоящей действительности.

При конструировании низких миров, где происходит уплотнение энергии, цепи конфигуративных построений видоизменяются до низкочастотных характеристик элементальных соединений. В низких мирах развитие разбито на более частые стадии, поэтому приходится больше соединять между собой всевозможных построений, а процессы самоорганизации накладывают некоторое своеобразие на временные строения, подлежащие впоследствии замене.

Построение миров через кодирование связей уходит вглубь мини-объёмов, вмещающих в себе бесконечное множество микроструктур.

«Этот закон Начала и Конца существует, но только там, где апогей достигает коллапса, который даёт новое начало.
И любая бесконечность характеризуется тем же самым. Она делится на множественное количество начал и концов, подразделяемых по своим переходам на Уровневые содержания».
То есть это Иерархическое построение мироздания, аналогичное построению Иерархии Бога, которых в нём бесчисленно множество.

«И бесконечность тоже конечна для определённого круга знаний и содержательности мозгоаппарата. Бесконечность не постигаема ни для кого и ни для чего, но она всё-таки имеет свой конец, где берёт начало новая бесконечность в более высоком понимании действительности».
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 55

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют