gthtpjl03 ФОСТИРИЙ 20.01.23 в 06:32

Закон иллюзии

Написано на основе информации, полученной Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. на контактах с Высшим Разумом.

«Иллюзия – это субстанция видимости», создаваемая как дополнительный процесс для улучшения понимания. Данная субстанция являет Суть иллюзии, развивающуюся, как и всё живое.
Иллюзия восприятия даётся индивидууму для развития его сознания и души. Воспринимая иллюзорность как действительность, Суть строит умозаключения для её обоснования, что помогает наработке дополнительных качествований.

Иллюзия, как дополнительная видимость мира, является подобием голограмм, у них один источник зарождения – вычислительный центр.
Только голограмма создается напрямую вычислительным центром, а иллюзия, созданная в нём, трансформируется через Сутевого индивида в ту образную форму объективности, которую способна понять и осмыслить эта Суть.

Иллюзия – это голограмма, существующая как реальность мира, но не отражающая его реальности, являясь лишь плодом воображения. «Она способна принимать структурную основу мыслеобраза Сути и является добавочным элементом построения единой картины иллюзии». Активизация мыслительного процесса Сути исходит из центра Кодовых вычислений путём добавления дополнительных иллюзорных образов, которые она (Суть) способна воспринимать сознанием как нечто реальное.

Закон иллюзии показывает зависимость вычислительной программы, по которой строится иллюзия, от мыслепостроительных способностей  Сутевого аппарата. Голографический образ-иллюзия, как реальность настоящего мира, закладывается в память Сути, и её мыслительный аппарат начинает работать с ним, создавая собственные теории, объясняющие со своих позиций окружающую действительность. Здесь важен не результат, а сам процесс мышления. Голограммы и иллюзии создаются с тем расчётом, чтобы, во-первых, способствовать активизации мышления Сутей и, во-вторых, предохранить их сознание от того, к восприятию чего они ещё не готовы.

Создание различных иллюзорных состояний объясняется варьированностью понимания окружающей действительности Сутями каждого Уровня или мира. Для каждого Уровня создаются  свои голограммы и иллюзии.
«Причём, иллюзии и голограммы на каждом Уровне занимают места, эквивалентные мощностной накачке Сутей этого Уровня». Если энергетически они не будут соответствовать друг другу, то не получится должного восприятия Сутей. Такая распределительность помогает приблизить понимание Сутей к истинному построению мира.

Иллюзия – это специальная система построения несуществующих форм и процессов, привязанных к какой-либо изначально построенной искусственной форме. Сначала строится искусственная форма-голограмма, а на её основе Сути строят свои предположения и иллюзии, то есть одна иллюзия порождает другие. И все эти теории, объединяясь, создают некую общую структуру иллюзорности. (Плоская Земля, твёрдый небосвод, происхождение человека от обезьяны, и т. п. создавали у всего человечества общую иллюзию того, чего не было в действительности).

Любая голограмма рассчитана на порождение определённого рода мыслей и иллюзий. Голограммы задают как бы темы для развития иллюзорных теорий и направляют «Сутевой индивид на нужную планировку мыслеоформлений».

«Иллюзорность – понятие временных и безвременных образностей», которые, зарождаясь в мыслительном аппарате индивидов, активизируют деятельность мысли Сути, что способствует заполнению ячеек матрицы необходимыми качественными энергиями.

Определённые иллюзии развиваются во времени поэтапно, создавая Сути «условные номинанты окружающего». (Так плоская Земля покоилась на черепахе и слонах, потом стала круглая, потом – эллипсовидная, хотя истинного построения конструкции Земли человек пока не знает).
Периодичность строящихся иллюзорных состояний рассчитана на конкретное число преобразований Сути. При этом каждый период существования иллюзорности будет соответствовать стадии развития личности. Голограмма строится так в своём смысловом содержании, чтобы на каждой более высокой стадии развития она могла порождать всё боле и более глубокие мысли, а, следовательно, и более сложные иллюзии.

Вместе с переходом на более высокий Уровень развития у Сутей происходит смена миров и соответственно – смена иллюзий. И в новом мире всё повторяется, но в более усложнённой форме.
Планомерная основа иллюзии соответствует задачам развития индивидов, имея целью – вызывать в них процессы, которые будут способствовать нарабатыванию в них определённых энергокачеств.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 1
    1
    66

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Merd

    Написано на основе информации, полученной Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. на контактах с Высшим Разумом.(с) Севаста нитокой