gthtpjl03 ФОСТИРИЙ 20.01.23 в 06:29

Закон построения голограмм

Написано на основе информации, полученной Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. на контактах с Высшим Разумом. 

Закон построения голограмм воспроизводит любую форму абсолютную по внешнему структурному построению и по внутреннему содержанию, «но данный вид эквивалентного состояния не имеет плана Сутевого индивидуума, то есть голограмма есть отпечаток прогрессии без характерных особенностей собственной личностной основы».

«Голограмма являет собой воспроизводимость характеристик любого вида искусственным путём». Высшие Системы имеют технические установки, которые воспроизводят те формы, которые им необходимы.

Данный процесс построения позволяет в точности воспроизвести «структуру Сутевого индивида». Такая роботоподобная форма развивается строго по программе, не обладает личностными качествами и не способна к мыслеобразовательному процессу.

«А это является главной отличительной чертой, выявляющей истинно созданные потенциальные конструкции от искусственных конфигуративных номинаций». Голограммные формы могут анализировать окружающий мир только по программе, и выходить за её рамки не могут, не обладая возможностью самостоятельно сопоставлять, решать, действовать.

Отсутствие в голограммических состояниях фактора Личности способствует подчинению этих искусственных форм чужому влиянию (зомбированию), в этом опасность подчинения.

Закон прогрессивен в условиях существования реальных форм, у которых внешнее построение соответствует внутреннему содержанию. Копируемые образцы подпадают под зависимость от реальных форм, и это направляет действие закона на реальные цели. Голограммная форма индивида позволяет использовать его копию для участия в процессах, которые могут угрожать истинному индивидууму разрушением.

Основным в законе является распознание отличий «между истинным строением и ложным, то есть естественным и голограммическим».
(Уровень человеческих знаний не позволяет определять в окружающем мире голограммные формы).

Задача закона направлена на выявление абсолютных формирований (а в Естестве все основные постройки и процессы выражают состояние Абсолюта на различных стадиях развития). Знания истинного построения позволяют произвести анализ качественных прогрессий для получения копии формы или двойника Сути.

«Данная потенциальная конструкция является закономерным проявлением действительности данного закона».
Закон обособляет конструкцию голограммы от других построек и направляет естественное развитие в нужную сторону, что облегчает деятельность Руководящих Систем.

«Голограмма есть Суть искусственного планирования». Она создаётся на период требуемого существования и после выполнения поставленной задачи убирается. Голограмма не имеет конечного фактурного образования, то есть ей не ставят такую цель, как наполнение матрицы соответствующими энергиями на данном этапе развития.

Закон абсолютен по форме и обособлен в своём существовании.
Построение закона включает порядковое распределение голограмм, так как они принадлежат разным Уровням, что говорит о наличии в них разноуровневых характеристик планируемых содержаний. Построение подобных голограммических форм аналогично созиданию абсолютных фактур архитектоники, то есть является художественным выражением закономерностей строения.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 48

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют