gthtpjl03 ФОСТИРИЙ 20.01.23 в 06:26

Закон вероятности

Написано на основе информации, полученной Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. на контактах с Высшим Разумом.

«Фактура вероятности – разносторонняя и фигурирует в системе соотносительности как форма множественных возможностей», где выборность зависит от индивидуальных характеристик личности или Сути процесса.

Вероятность служит показателем истинного стремления Сути. (Так человек из предлагаемых вариантов развития выбирает желаемый, то есть то, к чему стремится его душа). В программу закладываются возможные варианты будущих событий, в которых индивид может участвовать, чтобы проверить в нём наличие слабых мест. Истинное стремление помогает выбрать, самый короткий – прямой правильный путь к достижению главной цели. Отдаление от цели возможно в двух вариантах:

1). Суть не может за одну стадию развития прийти к главной цели. Только постадийное прохождение Уровней развития, на которых оттачивается качественное построение композита Сути, приведёт её к конечному результату.

2). Слабый потенциал Сути искажает информацию Высших руководителей, что приводит к выбору второстепенных вариантов развития Сути, отдаляющих её от цели.

Когда Суть выбирает один из возможных вариантов пути, то каждый момент его прохождения для неё будет ограничен конкретными размерами пространства. 

Преломление передаваемых Свыше импульсов зависит от качественных характеристик принимающего индивида, то есть «эквивалент понятия зависит от полного согласующего момента между данными объектами». Посылаемый Свыше импульс содержит мощный энергетический потенциал, расшифровать который слабый нижележащий Уровень способен лишь частично. Чем выше развит индивид данного Уровня, тем более полно он сможет понять посылаемую ему информацию, значит, его эквивалент понятий будет наилучшим образом согласовываться с посланным потенциалом информации.

Когда Суть достигла высокой степени развития на своём Уровне, то её понимание становится эквивалентно пониманию своего Высшего учителя (Определителя), который посылает ей информацию в виде импульсов.
Данный закон помогает устанавливать эквивалентные соотношения при нарабатывании показателей одного плана, то есть показатели верха нижнего Уровня становятся тождественны показателям низа верхнего Уровня, что говорит о вероятности перехода Сути на вышестоящий Уровень.

Цель закона – в подчинительном действии, заставляющем Суть нарабатывать потенцию мысли, развивать процесс мыслеобразования.

Данный закон участвует в построении, как истинных объектов, так и в построении объектов-голограмм.
Голограммы используются для сокрытия истинного построения окружающего из-за несоответствия потенциалов Сутей потенциалам общего единоцелостного построения. В этом случае закон вероятности, как вариант возможной картины мира, служит для охраны психики Сутей.

Механизм искусственного представления форм и объёмов представляется системой использования возможных вариантов построения миров, хотя в действительности они другие. Формы и конструкции каждого мира рассчитываются на сознание Сутей в них обитающих. Таким образом создаётся иллюзия обособленности существования каждого мира Иерархии.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 1
    1
    60

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Merd

    Прекрасно! Все равно что увидеть ношеные кальсоны старика Староверова, такое же благоговение испытываешь, клянусь розовыми жабрами СЕВАСТЫ