gthtpjl03 ФОСТИРИЙ 19.01.23 в 05:11

Закон определения истины

Написано на основе информации, полученной Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. на контактах с Высшим Разумом.

Истина – это абсолютная форма развивающихся энергетических объёмов, обладающих максимальными энергетическими накоплениями, полностью соответствующими конечному циклу развития данной Иерархии.
Суть достигает истины только тогда, когда она предельно заполняется энергиями, которые по количественному и качественному составу идентичны энергиям Бога или Абсолюта. Поэтому, всё, что находится в процессе развития и только приближается к Абсолюту, ещё не истинно.

Отличительная черта Истины выявляется по количественным величинам качественных накоплений, и для каждого Уровня существует своя Истина. На этой фундаментальной основе строятся множественные варианты состава Истины. То есть Истина «имеет эквивалентный объём планомерных содержаний относительно других её Сутевых номинаций», и различие только в количественных накоплениях.

«Суть Истины заключается в промежуточной стадии несения информации, что есть энергия качествований».
Промежуточная стадия – это пребывание между двумя точками, когда одна программа (например, программа целого Уровня) достигла своего предела, а другая (следующего Уровня) ещё не началась в развороте действий, и будет содержаться наиболее полная информация о прошлом этапе развития, как Истина этого Уровня.

«Весь результирующий показатель прогрессий сосредоточен в суммирующем коэффициенте общего объёма содержаний, то есть можно определить Иерархию как показатель Истины, что выражает Абсолют в единстве сплочённого содержания».
Целостность Иерархии «являет собой потенциал концентрации номинальных сложений». Поэтому Истину можно охарактеризовать как степень концентрации энергий определённого качества и количества.

«Форма объёмного коэффициента и его содержимое определяет частную индивидуальную фактуру истинного формирования».

Иерархия представляет собой множество истинных форм, распределённых по Уровневому положению. «Каждая Иерархия по состоянию собственного начального образования уже являет частную характеристику, представляющую собой  истину. А так как истина – это Абсолют, то совершенное нахождение в нём определенного кодового номинанта прогрессии даёт первичное состояние формы Сути».

В итоге:

1). Суть – это Абсолют, потому что проходя последовательно стадии совершенствования, она приходит к истинной форме, как конечно завершённой для определённого этапа развития.

2). Абсолют есть Иерархия, так как Абсолют является вершиной ступенчато-постадийного прогрессирования, что тождественно Иерархии.

3). Иерархия есть Истина, что следует из цепи тождеств:

Истина=Абсолют=Иерархия=Истина

Все три номинации: Суть, Иерархия, Абсолют, переходя из одной стадии в другую, идентичны друг другу на начальной стадии существования по качественным накоплениям, и отличаются только по их количественному составу.

«Истина – это понятие абсолютной формы и номинации, значимость которой – в величии всех обобщающих фактур и частных содержаний, чья прогрессия определяет соотносительную принадлежность к потенциальной общности целевого объёма, (то есть истина есть Абсолют)». Это краткое определение данной конфигуративной формы.

«Потенциальная мощь Истины закладывает энергию абсолютного прогрессирования длительностью в бесконечность и с безмерным коэффициентом вечности».
Истина – это Абсолют, а Абсолют выражает Уровневое состояние Бога.

Цель истинного совершенствования – соответствовать величинным и характерным показателям развития Божественного плана, «который имеет собственную Иерархию абсолютных номинаций».

«Суть Истины – в потенциальном равенстве накопленных содержаний относительно друг друга и общего объёма». Численный коэффициент прогрессий определяет величины потенциальных накоплений.

«Целевая фактура данной частности состоит в проявляющихся полномочиях, влияющих на абсолютное число прогрессий, что характерно для абсолютно сконцентрированной фазы набранных качествований».

Задача Истины в несении объёма информации, соответствующей Уровню развития прогрессирующих на нём форм. Каждому Уровню присуща своя Истина, соответствующая степени осознания Сутей данного мира. Чем ниже мир, тем больше он будет давать искажений Истины, а чем выше мир, тем выше Истина и больше информация, которую она несёт. Максимальный объём информации будет вмещать Абсолютная Истина, наиболее приближенная к реальному воплощению мироздания.

Поэтому любая, даже абсолютная Истина относительна, потому что есть Истины, принадлежащие ещё бОльшим объёмам. Истина остаётся постоянной  только для одного Уровня в пределах развития Иерархии как содержание полной информации о данном мире.

Цель Истины – в наиболее реалистичном воспроизведении действительности для любой познающей её Сути, а данному миру предоставить знания об индивиде – в какое место он должен быть помещён при наличии имеющихся характеристик. Истинные параметры индивидуума стыкуются с соответствующими параметрами мира, в который он помещается.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 61

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют