gthtpjl03 ФОСТИРИЙ 19.01.23 в 05:04

Закон повторных образований

Написано на основе информации, полученной Секлитовой Л.А., Стрельниковой ЛЛ. на контактах с Высшим Разумом.

Повторные строения составляют основу последующего развития, включающего в себя главные признаки, на которых будут происходить дальнейшие действия. И на одной основе  и на другой, действия будут идентичны, но со сдвижкой во времени, что возможно благодаря аналогии в строении фундаментальной основы этих повторных образований.
Дублирование конструкций, от которых будет зависеть многое в будущем развороте событий, является страховочным вариантом процессов развития.

Воспроизведение повторных образований является сверхпрогрессивной формой внедрения новшеств, разработанных Высшими коалиционными Сообществами, то есть использование пары одинаковых индивидов способствует ускорению наращивания возможностей той формы, которую требуется создать.
Такой метод способен восстанавливать баланс, как в общем Объёме, так и в индивидуальных накоплениях развивающихся структур и регулировать пропорции в их качественных отличиях друг от друга.

Форма построения повторных образований в «строгих предельных габаритах» позволяет с наибольшей точностью регулировать происходящие в них процессы. За счёт отделения их друг от друга временным интервалом осуществляется регулирование приобретаемых новых энергий.
Если одно образование не добрало каких-то качественных показателей, то за счёт усложнения процессов повторное дорабатывает недостающую часть за первый объект, нарабатывая при этом и то, что положено по собственной программе.
Общая планомерность развития нарушаться не должна.

«Повторяющийся прогрессатор действий» определяет возникшее нарушение, которое определяется как начало разрушающего процесса, и производит перекодировку, то есть пересчёт действий и переброску недоработанной части с одного объекта на другой. На втором помехи, как возможные нарушения, уже устраняются.

Дублирование образований является характерным фактором вмешательства Вышестоящих инстанций для обеспечения защиты общей среды планомерного функционирования. Сбой в работе повторного образования может произойти из-за его чрезмерной активности, которая заводит его в тупиковый вариант развития. Любой объект, образование – это живой организм, развивающийся по программе, где возможность свободы выбора может привести к пути, на котором деградационные факторы будут преобладать.

Наша Земля имеет своего дублёра – такую же, как Земля, планету, существующую в другом измерении. Сдвиг по времени в их развитии составляет восемнадцать лет. И на второй Земле повторяются те же процессы и те же события, что и у нас, но с отставанием в восемнадцать лет.
В человеческой жизни закон повторных образований проявляется в цепи реинкарнаций. Если человеку для достижения  душой необходимого совершенствования требуется, например, тысячу лет, то этот срок он проходит интервалами в пятьдесят- восемьдесят лет. Его развитие приходится прерывать, потому что он постоянно выбирает не те варианты, вступает на путь деградации, поэтому останавливается его жизнь. Высшие инстанции вносят корректировку в программу и возвращают его к прежним ситуациям в той же форме человека, то есть процесс повторяется до тех пор, пока не будет достигнута поставленная цель.

«Любое повторение, как форма недостаточного удовлетворения» представляет собой новейшие методы усовершенствования процесса развития. Высшие инстанции тоже совершенствуются и внедряют лучшие свои разработки для ускорения прогрессирования нижних Уровней.
Неизменным остаётся «прежняя точка отправки», то есть та первоначальная цель, ради которой всё и строится, а средства её достижения могут меняться. Остаётся постоянным в процессе развития и «коэффициент движущейся планомерности развития», который определяет сроки протекания процессов, согласно разработанной общей программы, и таким образом регулирует время развития целостного организма.

Точка отправки новой формы с произведённой перекодировкой позволяет достичь требуемых высот развития. Но это будет достигнуто уже на принципиально новой основе через внедрение более совершенных методов.
Ускоренное функционирование приводит данный объём к сверхпрогрессивному состоянию, а также способствует прогрессированию тех форм, которые связаны с развитием конкретного объёма, так как всё влияет друг на друга.

Такая корректировка в программно-кодовом процессе позволяет создавать новую форму, соответствующую планомерному развитию, не влияя на старую, развитие которой пошло по тупиковому варианту. Программа обязательно учитывает варианты не только экспрессивных путей развития, но и тупиковых.

Цель закона состоит в том, чтобы показать возможности отклонения от последовательного развития и взаимосвязи  с нарастающей тенденцией последующего развития.

Данный закон показывает возможность прерывать процесс развития в каких-то моментах, «переворачивающих данную событийность факторов в обратную зависимость», что выражается в законах обратимости, причинно-следственной связи, и других. Возврат к точке программы, в которой был сделан выбор, даёт возможность направить форму на путь, ведущий к целенаправленному развитию, минуя тупиковую ветвь и «ускорить этап преодоления останавливающего фактора».

Закон повторных образований и сам обладает фазой вторичности, которая проявляется в его связях с такими законами, как: закон предельности, закон зависимостей, закон обратимости, закон причин и следствий, закон преобразования и перехода.
«Здесь присутствует абсолютна вся номинация законов, действующая под управлением закона повторных образований».


Суть закона – в объединяющем факторе внутренних процессов, который определяет форму нахождения Сути в настоящий момент в цепи бесконечных моментов существования и характеризует количественные соотношения между тем, что уже накопила Суть, и тем, что ей осталось накопить при достижении ею конечного результата какого-либо этапа развития.

Повторные частности являются этапными принадлежаниями «на данном функциональном промежутке прогрессий» общей программы развития.

«Должным образом изменение общего вида поправок несёт за собой определённую фазу последующей зависимости в различной плановой деятельности, включающей в себя отработку затраченных дополнительных построений».

Повтор – это определённая функция, которая ведёт к частичным изменениям с «последующим адаптационным периодом привыкания». Повтор свидетельствует о неправильности протекания каких-то процессов, а это означает потерю тех полномочий, которые были бы достигнуты при последовательном развитии без вынужденных возвратов к прежнему состоянию или переходу на повторные объекты.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 1
    1
    48

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.