yakov-36_ Отец Онаний 19.01.23 в 08:39

Its a kosher time

Началось всё на рейсе Красноярск-Москва. Парню через проход от меня принесли специальное питание — кошерное. То есть, я конечно слышал, что можно заранее заказать себе спец. питание на борту, но никогда не видел. А тут такая красивая коробочка от Аэрофлота. Сам ем баранину с кашей, а сам глаз с его коробочки не свожу. И парень, кстати, совсем на еврея не похож, отдай, сука, мне эту еду, я больше её хочу.

Достает и достает какие-то коробочки из коробочки, баночки... сука. А если спросят, кто здесь еврей? Нет, не так, командир корабля спросит: «есть ли у нас на борту евреи?». И я сильно сомневаюсь, что этот блондин поднимет руку. Жрёт сидит, сука. А мне баранина совсем не лезет, даже с салатом.

Так я почти весь пятичасовой рейс елозил и всё думал, думал. А потом через какое-то время я решил полететь в северную Африку. И оказалось, что у air france тоже есть такая функция, как выбор меню. Кошерное! Таки да! И пусть весь мир подождёт. Причем так как рейс у меня с пересадкой, то я получу кошерное питание дважды: Москва-Париж и Париж-Касабланка. И когда командир корабля спросит: «avons-nous des Juifs bord?». Я честно скажу: «oui, c’est moi! Faites un agr; able repas!».

И вот самолёт взмыл из аэропорта Шереметьево. Погасло табло «пристегните ремни». Ещё даже напитки никому не разносили, а ко мне уже подошли со словами «special menu». О, да. И, да, чего вы все уставились, нет, это не диетические, я что по вашему больной, нет, кошерное. Блядь, а чего так запечатано то?! Нет, конечно, конечно, чтобы руки ни одного гоя не смогли проникнуть к моей пище богов. Так и что тут у нас-то макароны с индейкой, маринованные овощи (говно), булочка и ещё нарезка из колбасы тоже из индейки. Всё запечатано как цинк с патронами, чтобы ни-ни. Блядь, где же хумус? Эта поносная жижа?! Какой же кошер без хумуса. Нет его, слава Аллаху!

А ещё сертификат кошерности: «данным документом подтверждается, что кошерности порционный еды изготовленной компанией "Пинхас", находится под моим личным контролем и производится при постоянном присутствии машгиахов (наблюдателей за кошерностью производства)». И далее ещё бла-бла-бла типа что упомянутая продукция кошерная для всех дней года, кроме дней праздника Пейсах. И таки подпись — Главный раввин России Берл Лазар. Вот так. А и ещё молитва постскриптум. На обратной стороне тоже самое на иврите — это для тех кто не наелся.

Короче, ничего особенного, но раз можно было выебнуться, я и выебнулся. У меня сегодня ещё второй рейс: Париж- Касабланка и там тоже питание и тоже кошерное, таки и посмотрим.

P. S. Остальным пассажирам (в простанародье гоям) принесли тоже (!), тоже макароны и, сука, тоже с индейкой. Таки нас обманывают почему зря, и, кстати, «Сара, если все здесь, то кому на кухне горит свет?».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 6
    5
    99

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.