2012 год

Жутко болела голова. Постепенно я возвращался к действительности, возвращение было достаточно болезненным. Воспоминания о вчерашнем вечере методом направленной диффузии просачивались в мой, пытавшийся наконец-то начать работать, мозг. Усилия не прошли даром, несмотря на болезненные ощущения в голове и всём теле, я начинал вспоминать вчерашние события. Вчера мы с пацанами отмечали конец света. Вчера было 21 декабря 2012 года. Сегодня профессиональный праздник моего папы, он у меня энергетик на крупном промышленном предприятии. В честь праздника ему на работе дали путевку куда-то в Таиланд и конец света они должны были отмечать, наслаждаясь прикосновением теплых океанических волн.

Непонятный звук, вызывал жуткое страдание в моем, отравленном лошадиной долей алкоголя, организме. Что это? Бум-бум-бум. Полное ощущение, что кто-то опускает кувалду на мой череп. Бум-бум-бум. Суки. Какой пидорас долбит с утра стены? Бреду в ванную комнату, чтобы принять холодный душ, в надежде, что он вернет меня к жизни. Именно, здесь я обнаружил источник этого жуткого, сносящего крышу звука: с потолка капала вода. На потолке формировалась капля воды, отрывалась и молотом Тора хреначила по снежной белизне ванны. Бамс. Жуткой болью отдаваясь, в моем непривычном к употреблению крепких спиртных напитков, мозгу. «Блядь! Охренели! — пронеслось в голове, —Грёбанные Андреевы. Затопили суки!» Желтая струя ударила в девственно-белое нутро унитаза. Стряхнув и натянув штаны, решил сходить к Андреевым – может, Ленку увижу, в которую я был влюблён уже второй год.

Сначала я звонил в дверь, потом колотил руками, потом пинал дверь ногами – тишина, никто не открывал. Собираясь возвращаться не солоно хлебавши, заметил, что у соседей Андреевых дверь приоткрыта. Пригляделся. Что происходит? За дверью стоял сосед – дядя Паша. Стеклянный взгляд, неподвижная поза. Что творится на этой планете? Толкнул дверь, сосед продолжал стоять статуей. У них с Андреевыми смежный балкон. Можно перебраться с балкона на балкон и проникнуть в квартиру, чтобы выяснить причину потопа.
Через пару минут я был в квартире Андреевых. Вода лилась из открытого крана, сливное отверстие ванны было закрыто телом Ленкиного брата, в ванной комнате и в коридоре можно было запускать детские бумажные кораблики.

В похмельном мозгу наконец-то оформилась мысль, что что-то блядь в этом мире идет не так. Что, возможно, тот самый конец света всё-таки наступил. Мысль о Ленке перебила страдания по агонизирующему миру. Ленку я нашел в туалете, время остановилось для неё вовремя акта дефекации, увидев Ленку, я сразу же увидел коричневую колбаску, свешивающуюся в белую глубину унитаза. Любить беспомощную Ленку мне расхотелось. Я чуть не блеванул.

В холодильнике у Андреевых нашлось пиво и водка. Выпив бутылку пива и почувствовав облегчение, я решил закрепить успех ста граммами водки. Уххх. Полегчало. В спальне я нашел Ленкину мать. Она лежала на кровати голая, а между ног у нее торчал вибратор, который остался включенным и теперь мелодично жужжал в промежности у тети Светы. У меня сразу же встал. Рука привычно потянулась, чтобы передернуть. Хотя … Вынув вибратор, я засунул стоящий член внутрь тети Светы. Там было тепло и мокро. Я первый раз по-настоящему любил женщину. Несколько движений и я испытал просто волшебные ощущения. Класс!

Позавтракав и выпив еще водки, я все-таки решил трахнуть свою давнюю любовь. Ёршиком столкнул коричневую колбаску с Ленкиной попки, дотащил её до дивана. С Ленкой было гораздо приятнее, чем с тетей Светой. С любимой заниматься «этим делом» гораздо приятнее – сделал я вывод. Допив бутылку водки, я продолжил свои любовные эксперименты. В изнеможении я так и уснул на Ленке, уткнувшись членом между её худых ягодиц.

Проснувшись и выпив две бутылки пива, я обдумал ситуацию. На улицах стояли без движения машины. Кое-где над городом поднимались клубы дыма. Телевизор на большинстве каналов показывал помехи. Люди, как будто спали. Все люди. Электричество пока не пропало, вода была, работал даже интернет. Что же делать?

В школе меня просто доставала Людмила Петровна – наша физичка. Жила она, кстати, в соседнем доме. И я решил к ней наведаться. Конец света застал её за завтраком, во рту торчал кусок печеньки, который я членом протолкнул поглубже. Людмила Петровна оказалась той еще затейницей – любила, оказывается, виски и коньяк и продукцию секс-шопов, в спальне была такая коллекция – можно было открывать филиал магазина для взрослых. Благодаря все этим штучкам-дрючкам у нас с физичкой получилось очень интересное и насыщенное общение. Покидал её квартиру я полностью удовлетворенным.

Через неделю мне всё надоело.  Я отомстил всем, кто делал мне плохо. Трахнул кучу теплых некогда живых манекенов, выпил литры элитного бухла. Скучно.

Через девять дней, проснувшись, я не смог найти человеческих тел – все исчезли. Через день пропала техника. Зима сменилась июльским теплом. Еще через два пропали дома и дороги. Я питался какими-то корешками, пил воду из луж. Ночевал под звёздами.

Неужели я остался один? Не хочу. Я стал думать о способе, которым смогу уйти за остальным миром. Странно. Таких способов я не видел. А через пару дней я встретил её. Девушку. Красивую, словно райская дева. Обнаженную. Живую. Её звали Надежда.

Мне многому пришлось научиться. Целовать. Заниматься любовью с живой девушкой, а не с реалистичным подобием секс-куклы. Готовить пищу. Строить жилище. Принимать роды. У нас четверо детей. Две девочки и два мальчика. Вера и Любовь. Владимир и Сестроёб.

Наши попытки отыскать других выживших закончились неудачей. Меня до сих пор мучает один вопрос. Почему я?

май 2011 г.

ЗЫ А вы помните еще эту дурацкую истерию?

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 3
    3
    62

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.