gthtpjl03 ФОСТИРИЙ 18.01.23 в 04:28

Закон присоединения крупными системами более мелких (без нарушения их функционирования)

   крупными Системами более мелких.

               

Написано на основе информации, полученной Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. на контактах с Высшим Разумом


Присоединение мелких Систем более крупным допускается на следующих условиях:

1. мини-Система должна соответствовать недостающим качественным характеристикам, которые по определённым причинам не добрала крупная Система  в ходе своего планомерного развития. Присоединяемая Система дополняет её композит, делая его полноценным. При этом мини-Система должна соответствовать макси-Системе не только по качественному составу, но и по прогрессивному состоянию, чтобы быть готовой двигать процессы дальше.

2. «Макси-Система не должна ущемлять и порабощать меньшую Систему, так как последняя не будет функционировать на должном уровне развития, в связи с исполнением двойной целенаправленности:

а) исполнение собственной программы;

б) исполнение программы, навязываемой макси-Системой, которые по сути своей должны развиваться параллельным образом».

3. В общей программе макси-Системы конкретная её часть должна соответствовать программе развития мини-Системы, что не противоречит второму пункту. Это позволяет гармонично сосуществовать обоим образованиям и способствует активизации развития общей структуры объединения.

Поэтому любой процесс присоединения для совместной деятельности и существования способствует усилению мощи во столько раз, сколько Систем входит в объединение. Подобный союз выгоден для всех, кто в него входит.

«Данный законопроцесс совершенен и активирует отстающие формы развития до полноценной структуры совершенствования обеих планомерностей».

Совместная деятельность образует прогрессии взаимосвязей, которые ускоряют развитие «воссоединяющихся потенциальных единств и множеств».

В данном случае показано действие следственной связи в проявлении неполноценности построения конфигурации, что представляет собой несвоевременность развития и отставание по набираемым качественным характеристикам.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 41

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют