genetyk73 Гешин 13.01.23 в 21:26

Международные шахматы

Тут пришлось сменить трубку, потому как старая стала сурово глючить и показывать мне рожи. Стал качать приложения на телефон. Крайне неудачно качнул он-лайн шахматы, и потерял покой. Это когда играешь со всем миром. Там рега по телефону и определяется страна - рядом с ником висит флажок. Россия там выступает без флага, потому как это Гугловские игрушки. Но все догадываются, кто перед тобой

Когда подруга на праздниках наконец-то от меня свалила родню поздравлять, мну углубился в эту ярмарку. Ладно бы на выходных, так я играл и в будни -  во вторник иглал до половины четвёртого (встаю в шесть), вчера - до трёх. И ведь понимаю, что у оппонента день (флаг США, Канады, Ямайки, Бразилии или Аргентины), а у меня ночь, я на работе умучен как пьявка Дуремара, а тут ещё это.  Уж даже задумался снести приложение - Парамоша, ты азартен! (с)

Рубка там за рейтинг и за проход по лигам. Низшую лигу уже прошёл (кстати, играют там весьма недурно, просто новички)

Подглядел у земляка - он тоже без флага, но на аватарку запилил триколор. Я поступил радикальнее - запилил на автарку флаг СССР. Ну, во-первых, это моя страна (к сожалению не смог поздравить вас с столетием - был репрессирован), а во-вторых, советская школа шахмат - самая лучшая. Аминь!

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 103
    13
    432

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.