yakov-36_ Отец Онаний 11.01.23 в 08:36

Любопытная улитка

Любопытная улитка надкусила мухомор. И вот что было дальше:
Самая быстрая из улиток, улитка по имени Анжела нашла в лесу мухомор. Ничего лучше не придумав, она откусила от него крохотный кусочек своими крохотными зубками. Пожевав немного, Анжела решила, что гриб не так уж и плох. И в итоге маленькая улитка Анжела съела весь мухомор.

По прошествии довольно короткого периода времени Анжелу начали посещать ведения. Анжела увидела себя молодой девушкой, абсолютно голой. И она никак не могла понять, что она делает в лесу, одна, голая. Вдруг навстречу Анжеле скачет бельчонок. Анжела так испугалась, ведь она голая. А бельчонок даже не обратил на неё внимания. Он проскакал мимо в поисках спрятанного ореха.

Анжела ползёт дальше. И её всё дальше плющит. Теперь ей стало казаться, что она большой лось, с огромными рогами. И вот навстречу Анжеле из чащи выходит лось. Настоящий. Но Анжела не осознаёт, что она улитка. Она находится в полной уверенности, что она огромный лось. А здесь какой-то другой лось. Значит надо его прогнать. Надавать ему по рогам. И пометить территорию.

Анжела набрала разгон и побежала навстречу другому лосю, на ходу издавая устрашающие звуки. Но пока она добежала, лось ушёл обратно в чащу, даже не заметив Анжелу. Наверняка испугался, подумала про себя Анжела.

Третье и последняя метаморфоза случилась с Анжелой на поляне. Анжела почувствовала, что внутри неё зреет ядерный взрыв, который вот-вот разразится огромным грибом над всем лесом. И лесу придёт пиздец. Поэтому Анжела почувствовала себя Бэтменом, который должен всё спасти. Она попыталась подпрыгнуть, не получилось, ещё раз. И снова ничего.

И тут раздался слабый хруст. Это медведь вышел из зарослей дикой малины и случайно наступил на улитку Анжелу.
Так закончились метаморфозы самой быстрой улитки, которая всего лишь хотела спасти мир.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 5
    5
    86

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.