КОГДА СИЛЫ ЗЛА ВЛАСТВУЮТ БЕЗРАЗДЕЛЬНО

Неделька с зимним солнцестоянием – мрачноватое время. 
Но как говорится – ночь темнее всего перед рассветом. 

Понимание этой занятной особенности в создании процессов, может хорошо помогать в достижении нужных результатов. Этот коварный момент, когда позади столько усилий и затрат, а дело не движется с точки. 
И сил кажется уже нет и идей. И настроение ни к черту. 

Однако, когда ты уверен, что все делал правильно, а главное честно перед бесстрастным оком намерения духа. Ни филонил и ни халтурил, то ты знаешь, что этот сложный момент ни должен пугать. 

Он сам уже несет в себе важный указатель (момент реализации рядом) и дополнительный импульс гнуть свою линию дальше. 
Именно извлечение этого дополнительного ресурса из организма и может ввести в заблуждение неопытных делаваров и показаться упадком сил и настроения. 

Это мобилизация организма и тестовый запрос духа – вы уверены, что действительно хотите этого? Ставка необратима. 
Кстати, учителя визуализации тоже предупреждают о том, как важно в нужный момент переспросить себя, надо ли вам то, о чем просите свое подсознание. 

Немало ходунков сходит с дистанции у самого финиша, или поворачивают в лабиринт, не решившись открыть дверь, которая вела к выходу, приняв ее за очередную ловушку. 

Вырабатывайте у себя привычку не пугаться, а радоваться таким периодам, как фанфарам грядущих успехов. 

При этом если сил действительно нет просто вспомните, что утра вечера мудренее -  сделайте паузу, отвлекитесь, расслабьтесь. . .
Главное не зацикливаться на негативе. 

Давно приучил себя с особым энтузиазмом ожидать самый короткий день и самую долгую ночь в году, как поворотный момент на лето.
Помните, что именно в эти дни вашим близким как никогда необходимы ваша любовь, нежность тепло, внимание. Проведите дома с родным у домашнего очага. 

Пересмотрите любимый фильм. Например, «Собаку Баскервилей» Масленникова. 

Как там говорится:
— Провидению препоручаю вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 72

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют