plusha plusha 20.12.22 в 19:09

Конкурс выходного дня – 2! Предновогодний!

Давайте опять повеселим себя сами? Скоро же праздник! Понятно, что в этом году многим не до веселья. Но может, тем интереснее будет вспоминать и загадывать на будущее…

Предлагаю поделиться друг с другом интересными новогодними фото, они же у всех нас наверняка имеются. Вспомним свои праздники, полюбуемся на чужие, это же всегда приятно.

Начинаем конкурс новогодних фотографий. Принимаются любые фото с новогодним антуражем: свежие, прошлогодние, совсем старые. На них может быть изображено всё, что угодно: праздничная еда, новогодние улицы, украшенные елки, любимые домашние животные и пр. Условие только одно – новогодние фото. И свои. Не надо нам чужого из сети, неинтересно. При подозрении – буду проверять. Зато приветствуются фотожабки, у нас здесь столько умельцев, что это наверняка будет очень весело. Только пожалуйста, помечайте про жабки, когда будете приносить мне фото.

Но это еще не все! Мы же литературный сайт. К каждому фото должна быть сделана веселая праздничная надпись.  Прозаикам – до четырех предложений. Поэтам – не больше одного четверостишия.

Голосованием мы выберем самые красивые картинки и интересную надпись. Победители получат призы в литах. Дополнительно – любой участник может назначить свой приз в литах тому, кто узнает его картинку. О своих призах тоже сообщайте мне в личку вместе с фото. Но самое главное – вместе посмеемся.

Условия конкурса:

Участники сдают картинки и надписи к ним мне в личку до 18.00 по московскому времени пятницы 23 декабря. Не позже 20.00 в пятницу появится блог с картинками. Голосуем по воскресенье до 22.00. Потом узнаем результаты. От каждого участника принимается не больше двух картинок. Конкурс состоится, если соберу не меньше десяти фото. Попробуем?

Ваша плюша.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 313
    30
    1061

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.