АХТУНГ

Всё равно напишу. Вокруг моей персоны чот творится такой странный движ, будто все, кто спит и видит – как бы меня побольнее пнуть, совсем поохуевали и вообще перестали видеть берега. Да, сайт АльтерЛит – не частная закрытая лавочка ( хотя я чот начала уже сомневаться), и сюда заходят все, кто хочет. К вашему сожалению. Но моя страница с моими рассказами ( высерами по-вашему) – это в какой-то мере всё равно МОЯ ЛИЧНАЯ ТЕРРИТОРИЯ. Да, она открыта, собственно, как и я.

Тут мне опять попеняли, что я, хабалка такая, провела неуместную аналогию с магазином, и место мне на рынке. Хорошо, предположим, приходите вы на рынок, где я, по вашему, стою и продаю свой товар. Ни я вам не нравлюсь, ни мой товар. Очень сомневаюсь, что вы точно так же будете меня обсирать и возмущаться. Потому что знаете: вас за ухо с рынка  в лучшем случае просто охрана выведет на улицу с поджопником, в худшем в каталажку загребут за хулиганство в общественном месте. И штраф выпишут. И вы это прекрасно понимаете, и так делать в жизни никогда не будете. Другое дело – интернет!!!! Это ж сплошная безнаказанность! Вот простор для самоутверждения какой!!!!

Повторюсь: если я вам не нравлюсь  ( моя морда лица, манера изложения, тема) – это только ВАША ПРОБЛЕМА.  Я не ставлю цели нравиться абсолютно всем. Не нравлюсь – сразу меня заблокируйте, пройдите мимо, зажмурившись. Тут есть кого читать, кроме меня. И прежде, чем давать мне советы в комментариях и меня поучать,  прочтите внимательно – прошу ли я об этом? Нет? Не тратьте ни своё время, ни моё. Вы же не лезете в магазине, или НА РЫНКЕ, ко всем, кто вам неприятен, и не рассказываете, что они идиоты и купили плохую колбасу, к примеру.

И критиковать, намекая на своё превосходство,  уместно в том случае, если вы – охуенный специалист и эксперт в литературе, и признанный критик с соответствующими регалиями, а не такое же "быдло, как я". Хотя вряд ли настоящий эксперт будет просто так шароёбиться в комментариях каждого, кто ему неприятен. Потому что экспертам тупо некогда просто так торчать на любых сайтах, они или зарабатывают вебинарами, или рецензиями.

И не пытайтесь мне диктовать какие-то «свои правила» под моими постами из серии:

- а нахера ты тут об этом написала;

- хватит о себе рассказывать;

- фу как неинтересно, … и так далее.

Это равносильно тому, что вы зашли в гости и начали с порога обсирать хозяйку: « хозяйка – блядь, котлеты из гавнины, и срал я на такие именины» . А если хозяйка в ответ с недоумением возмутится  и укажет вам на дверь –  обзовите ее напоследок как-нибудь пообиднее и заебеньте ей в роговой отсек с ноги. Уходя, навалите ей под коврик.

Конечно, я не могу вам запретить всячески меня оскорблять сразу под моими публикациями, презрительно их обзывая то высерами, то ещё как-нибудь,  или  в принципе трепать моё непонравившееся вам имя на просторах АльтерЛита где ни попадя. Да радибога.

Но это будет означать только то, что Я ПРАВА.

Так что вперёд!

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 256
    23
    801

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.