yakov-36_ Отец Онаний 15.12.22 в 08:04

Как я стал онанистом

А что плохого в онанизме? В конце концов, вы занимаетесь любовью с человекoм, которого больше всего любите.
Вуди Аллен

И запомни: Каждая ночь с женщиной — это измена самому себе! Прояви самообладание и стойкость духа, когда мертвый охотник на мертвых поднимает своё ружьё. И объявление на кассе: «журналы листать двумя руками!». В конце концов, картинки ни к чему не обязывают и для стеснительных мужчин являются единственным спасением.

Тело плывет во Вселенной в расслабленном состоянии и силы природы берут верх над всеми чувствами. Ты можешь называть этот процесс как захочешь. Можешь стесняться этого или выпячивать напоказ. Онанизм- это опиум для народа, а не только твой укор эгоизму. Мы свергнем ненавистные оковы секса правой рукой!

Таким образом, я прошел краткий вводный курс в жизнь, выучил его первые уроки. Я понял, если везде фальш, то в поисках заполненности нужно не противиться и идти к онанизму. Всё равно все проходят через это. Я с этим и остался. Так как ничего ближе и родней не смог ощутить на протяжении тридцати с лишним прожитых лет; теперь уже около двадцати из них я был обязан только самому себе... я взял себя в руку)))

Я здоровался со своим монстром, снимал стресс, дергал морковку, был в нирване... почему я должен оправдываться или ретироваться? Почему я посмешище, а остальные нет?! Спутанные факты, спонтанные личности, фотографии в мягком фокусе- это всё бесценно, но не для меня, я бы всё давно продрочил. Реальность залетала в глазницы случайными снежинками, и иногда, из-за связи между нейронами на каком-то квадратном миллиметре коры вытягивались не совсем так. Вот и всё. Связи (непосредственной) с реальностью, с историей — никакой. Онанизм!

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 12
    10
    178

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.