Маленькое новогоднее чудо.

На далеком Севере жил Дед Мороз. И как-то раз он как всегда гулял по своим морозным владениям. И вот, подойдя к самой высокой и пушистой ёлке, он  услышал тихий плач. Дедушка посмотрел под елку и увидел маленькую девочку. Деду Морозу стало жалко её, и он приютил малышку. Когда они пришли домой Дед Мороз назвал девочку Снегурочка, потому что он нашёл её среди снега. Прошли годы, Снегурочка подросла и захотела сама подарить немного чуда и радости всем детям. Она день и ночь думала, что можно сделать. И вот Снегурочка придумала! Она решила делать сама игрушки и готовить сладости, ходить по домам и дарить их.

 И вот в новогоднюю ночь Снегурочка и Дед Мороз поехали в санях, запряжённых тройкой лошадей, с полным мешком  подарков к детям. Они ходили по домам и дарили подарки, радость и чудо. Но Деду Морозу и Снегурочке было трудно самим делать игрушки, потому что детей было очень много, и они решили найти помощников.

Однажды вечером гуляя по лесу Снегурочка нашла маленьких эльфов. Эльфы были очень добры и  согласились помогать Деду Морозу и Снегурочке. Придя домой после прогулки дедушка сидя за своим ледяным столом начал читать письма от детей. Это были письма про то, как вели себя дети и что они хотят получить на следующий год. Кто-то мечтал об игрушках, а кто-то хотел вкусных конфет и дедушка со Снегурочкой  и эльфами готовили подарки для каждого ребёнка, написавшего письмо.

 И каждый Новый год, эльфы с Дедом Морозом и Снегурочкой ходили по домам и дарили подарки и чудо детям.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 2
    2
    108

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.