Водительское ннада?

Пришла расплатушка - откуда не ждали... Водительское пора было менять. Вот и побежала я  по инстанциям напролом аки дикий лось по тайге. Да только, очевидно, невинное словосочетание - "взять справочку в поликлинике" совсем мне отключило остатки разума. Там-то меня и поймали(((

Увидев, что я в этой поликлинике последний раз была никогда ( читай - в прошлом тысячелетии), - меня елейными голосами начали уговаривать в повелительном наклонении пройти полный осмотр " всей бапки", с обязательным посещением психо- и наркодиспансеров. Ну тут я согласна - вдруг я буйная и опасна для окружающих... С посещением флюорографии и офтальмолога тоже крякнула, но согласилась - надо.

Но тот факт, что работникам ГИБДД для выдачи мне прав край-конец интересно узнать результаты моего посещения гинеколога, маммолога и просмотреть результаты УЗИ моего малого таза - это для меня было не столько неприятным сюрпризом ( пофик, глядите, если вам надо), но просто ввело в ступор.

 Как говорится - где руль и где жопа? Какая связь?!

Про логику просто молчу...

Только не рассказывайте мне про те шоколадные места, в которых платишь денюжку, и в течении 2-х часов справка готова.

Потому что я об этом тоже вспомнила.

Дома.

Когда половину специалистов уже прошла.

Так что главная-то справка у меня давно есть. Но она почему-то не действительна при предъявлении оной в ГИБДД... 

Вторая часть марлезонского балета: на следующий день я собирала справки из нарко- и психоневрологических диспансеров.

Пока торчала в очереди к врачу из таких же горемык, дабы подтвердить свою непричастность к весёлому миру фиолетовых единорогов и летающих бегемотов между фиалками, с удивлением рассматривала картинки, развешанные в коридоре.

Сначала мне показалось, что это врач даёт задания-тесты - изобразить свой прекрасный внутренний мир или тревожный сон со среды на четверг.

Потом догадалась, что это рисовали дети на тему - "как плохо быть наркоманом".

Хотя судя по рисунку - я бы этого не сказала)

Я вот не наркоман, и такого никогда не видела.

Ни разу не допивалась до такого состояния, чтобы встретить не просто белочку, а усатую белочку, которую злые люди треснули по башке судя по её косому взгляду!

Но, не смотря на травму, всё равно прогуливающуюся в лесу из проросших ГИБДДшных палок-выручалок, яростно цветущих кислотными оттенками или взрывающихся под пристальным недобрым косым взглядом оранжевого светила...

Красиво, не правда ли?...

Пы.Сы. Справки выдали. Даже не уточняли - ем ли я мыло.

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 2
    2
    80

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.