СЕМИНАР ЗДОРОВОГО СНА

Нет, я не леди. И вряд ли уже ею стану.
Но извините, это не по моей вине.
Ну а вы как бы отреагировали на такое?
Звонок утром на домашний. А мелкая спала сегодня беспокойно: ворочалась во сне и лягалась: горло болит, на больничном мы с ней. Ни я, ни муж толком не поспали. Ну я-то урывками все равно днем досплю, а муж ускакал на работу, зевая.
И мне с радостно-поставленным дибильным голосом барышня сообщает естественно радостную новость ( поубивала бы их всех), что меня приглашают на СЕМИНАР ЗДОРОВОГО СНА!!!!
Да вы чо, суки сратые, издеваетесь?????
У нас маленький ребенок. Какой к е*еням здоровый сон?
И это ещё она у нас девка спокойная, не ноет, не канючит, и по ночам СПИТ! И ВСЕ РАВНО МЫ НОРОВИМ В КАЖДЫЙ УДОБНЫЙ МОМЕНТ РУХНУТЬ В ГОРИЗОНТАЛЬ И ЗАСНУТЬ УЖЕ В ПОЛЕТЕ.
Какой в жопу семинар?
Естественно что я ей ответила? Именно туда и послала. У меня и без неё с детства сон спокойный, продолжительный. Так в моей медицинской дедсадишной карте и написано. Только возможности сейчас нет досыта выдрыхнуться.
Думаете это всё? Ха.ха. Эта 3,14сда ( ну не могу я ее по-другому назвать) через несколько часов мне позвонила уже на мобильный с тем же предложением.
Я уточнила - хорошо ли она слышит, ну мало ли, в первый раз не поняла. Она радостно ответила, что да, хорошо.
Ну мне пришлось опять заорать:
- да иди уже ты в жооопу, ааа!!!!
Я прям как убийца тараканов с тапкой и дустом, который постоянно их с размаху бьёт и поливает отравой, а они то с одного угла вылазят, то с другого... Вот и щас, извините за нецензурную лексику, послала найух очередную суку, которая сначала решила мне на дыню намазать, сказав, что у меня красивое имя с фамилией ( БУГАГААА, и привет литсайту!) и наверное дела идут прекрасно, и тут же за это предложила купить у ней трусы и лифчики оптом.
Пожелала ей их забить себе... да-да, именно туда. Весь опт. По одной труселине.
 Пы.Сы. А на фотке двухлетней давности наш семейный здоровый сон. Без этих сцукко семинаров.  И я спать пошла.

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 238
    13
    677

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.