genetyk73 Гешин 09.12.22 в 21:21

Чебурашка. Разоблачение

После просмотра матча Хорватия - Бразилия, меня вот какая мысль посетила: тут, по федеральному каналу рекламируют фильм "Чебурашка", с Яковлевой и Гармашом. Всегда считаю, что рекламируемый на федеральном канале фильм - говно априори. Но вот тут какая странность...В рекламе проскочила такая мысль - "а кто по национальности Чебурашка? Если учесть, что к нам он приехал в ящике с апельсинами, то он был марокканцем". Хм. Спорное утверждение. Для начала приписывать выдуманному персонажу, - мартышке без ног, но с ушами, - человеческое определение, уже некорректно. Ну уж раз так....В то время не было полуавтоматических линий в Марокко для наклейки мелкого шильдика на каждый апельсин. А в Израиле были. Но у СССР  с Израилем не было дипломатических  отношений, и мы с ними кагбэ не торговали. Но на самом деле - таки да: стране победившего пролетариата нужны был витамин цэ, а евреям нужно было немножко денег - они достраивали своё государство. Так вот, апельсины с надписью "Marocco" на чёрном ромбике, приходили к нам из Израиля. Так что Чебурашка - еврей. Как и его автор - Успенский. Правда у евреев уши редко большие, и нос уж совсем редко маленький, но тем не менее.

Кстати, бразильцы сами виноваты - не надо было уходить в оборону при ведении в счёте

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 37
    7
    205

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • jatuhin

    Чебурашка - слонёнок сифилитик 

  • jatuhin

    Франция возьмёт кубок, и нехуй тут спорить, ну объективно..

  • genetyk73

    Нематрос 

    чюшь собачья. я после службы был дико невыездной - 5 лет невыезда, пока све позывные три раза не сменяца, а уж разные тместные приблуды совсем в небытиё уйдут. На четвёртом году я спокойно получил загранник, отстаял "короткую" очередь в ОВИР и рванул в Гермашку, дико невыездной и ужасно секретный. Понятно, что тогда бардак в стране был.... а сейчас что?

  • Nematros

    Гешин 

    то же самое. но я невыездной.

  • genetyk73

    Нематрос 

    алименты на четырёх детей? Докладываю - долетаешь до Челябинска или Омска, оттуда на такси можно доехать до ближайшего города в Казахстане. Там садишься на рейсовый автобус, доежаешь до областного центра, потом на автобусе до Астаны и летишь, куда тебе надо. Раньше так и через Минск можно было, но лучше не палится - базы данных начали объединять

  • jatuhin

    Я так то за синих галлов болел, чоткие пацанчики 

  • genetyk73

    Полковник Васин 

    я, если не Россия, то Германия. Но они обосрались да ещё зачем-то ещё и опидорасились. После Германии - Испания. Да, плакал. Ну, и симпатизирую Хърватам - благодоря им мы вышли на ЧЕ и заняли там третье место

  • jatuhin

    Вот смотрю щас на голландцев и аргентинцев.. какое-то стадо стриженное, в футболе волочёт только Де Мария, да и тот старик. Месси - хуесси, кстати. Есть же в Голландии нормальные высокие пацаны, какого же они этих клонов по метр двадцать пять см. культивируют?

  • moro2500

    сидел выпивал под этот матч, еще в 1 тайме сказал другу - хорваты выиграют по пенальти,  давай по 5000.. он орал не может быть,  но засцал. . я всегда угадываю,  если не ставил.  а чебурашка еврей,  это да..