Пособие для маленьких Поксов (отрывки из "Ольки")

Лондон.

Из огромных окон лился серый свет скрытого тучами солнца. В комнате он смешивался с химическим отблеском ламп, растворяясь в нем без остатка. Знакомиться ни с кем не пришлось, когда она зашла все уже собрались. Расположившись на стульях полукругом центром которого служило кресло, в котором поджав ногу сидела худенькая ухоженная женщина.

— Вы?

— Алёнка

— Алоунка? — она сверилась с планшетом, который держала в руке. — Интересный псевдоним. В вашей стране это что-то означает?

— Марка шоколада, — пояснила Олька.

— Садитесь на свободное место, Алоунка, — сказала собеседница и обратилась ко всем. — Меня зовут Вера. И я буду вам рассказывать о строении человеческого тела, его особенностях и как мы можем все это использовать. Курс рассчитан на неделю. Будем встречаться здесь каждый день в десять утра. Вопросы?

— Вы мне расскажете то, что я не знаю? — подала голос бойкая аргентинка, у которой были совершенно нетипичная копна светлых волос и серо-голубые глаза. Все в ней говорило о бегстве немцев в Латинскую Америку после Второй мировой. Олька поначалу даже хотела поинтересоваться как ее настоящее имя, но постеснялась

— Представьтесь пожалуйста, — спокойно попросила Вера.

— Коньо, — в комнате послышались смешки. На лице у преподавателя не дрогнул ни один мускул.

— Да, Коньо. То, что вы не знаете. Предположим, о том, что половые органы женщины, ее рот и анус всего лишь полости в теле, выстеленные слизистой оболочкой. Обычные полости тела, понимаете? Пять — шесть миллионов рецепторов, клетки эпителия, немного желез. Ничего примечательного о чем можно говорить. Я расскажу вам, как вы сможете использовать их все без подготовки. Доставляя партнеру тот особый тип удовольствия, который не требует предварительных ласк. Используя только тот потенциал, что заложила в нас природа.

— Природа заложила в нас по-разному, — саркастически улыбнулась аргентинка. — Если вы про минет, то я могу его делать без всякой подготовки. Похоже, я зря потратила деньги.

— Минет? — Вера была по-прежнему спокойна. Она встала одернула юбку и подошла к окну.

— Нет, не только про него, — продолжила она и взяла с подоконника лежавший там молоток с фиберглассовой ручкой. — Речь идет о том, чтобы всегда быть готовой к сексу, в любое время и при любых обстоятельствах.

С этими словами она немного задрала юбку, продемонстрировав чисто выбритый лобок с татуировкой — розовым бантиком, а затем глубоко погрузила рукоятку в себя.

— Заниматься сексом в любых обстоятельствах, когда только этого захочет клиент, — она одернула юбку и спокойно направилась к своему креслу. Не дойдя до него пару шагов, Вера остановилась.

— Вы сможете контролировать удовольствие и можете доставить его в любой момент, — пояснила она притихшей аудитории. — Это самое простое, что вы освоите на этом курсе. Физическое удовольствие и возможность задействовать любую полость своего тела, по желанию. И все это под полным вашим контролем.

Она улыбнулась и выпустила молоток из себя. Он выскользнул из-под юбки и со стуком упал на пол. Олька посмотрела на него, рукоятка влажно блестела.

— Можно вопрос? — вежливо спросила Коньо.

— Конечно. Для этого я здесь, — Вера уселась в кресло.

— Сколько вы берете с ваших клиентов?

— У меня их нет. Я доктор медицины, действительный член колледжа Святой Анны.

 


Квартира.

Хозяйка квартиры приняла деньги, а потом аккуратно купюра за купюрой расправила их. Сложила лицевыми сторонами вверх. Расстроенно посмотрела на надорванный уголок одной из них.

— Примут, как думаешь? — в коридоре плавал плотный аромат валерианы и старческой снеди. Густо намешанного слегка пригорелого масла, капусты и жаренного.

— Примут, — стараясь говорить твердо пообещала Олька и честно взглянула в глаза старухи. Все равно менять деньги было не на что. То, что сейчас держали сухие руки Дарьи Матвеевны было ее последними сбережениями. Собеседница недоверчиво хмыкнула, но деньги в карман халата положила.

Про нее ходили разные слухи. В основном передаваемые черными риэлтерами друг другу. Дом, который в запутанной географии Замоскворечья числился номером сорок один в малом Строченовском проезде, был лакомым куском. В конце девяностых два отчаянных брата Колбая долго уговаривали Дарью Матвеевну переехать в специально купленный для нее домик во Владимирской области. И в один из морозных солнечных дней даже заехали за ней, чтобы отвезти, по новому месту жительства. Старший из них Мамука галантно открыл дверь машины, а младший — Карл продемонстрировал пачку купюр, подъемные для обустройства на новом месте. Домой Дарья Матвеевна вернулась к вечеру, а братья пропали.

Случайные грибники нашли их только через пять лет. В черепе у каждого, в том месте, где у живого человека располагается затылок было круглое отверстие, подходящее под калибр семь шестьдесят две. Проделанное, как установила экспертиза пистолетом Тульский Токарев, похищенным из запасников музея Революции еще в восьмидесятые. Обчищенные насухо братья, чинно сидевшие в автомобиле марки Ауди, доставили двухмесячный геморрой местной следственной группе, прежде чем дело было закрыто за давностью и невыясненным виновником.

Проклятый четырехквартирный дом знающие люди обходили стороной, но в начале двухтысячных в район сунулась было группа компаний ГИК с блестящим проектом по сносу всего ветхого и постройке на его месте высоток.

После визита бабки на Баррикадную в головной офис ГИКа болбочущие на своем невозможном суахили таджики в оранжевых жилетах быстро закопали уже вырытые под коммуникации траншеи, сняли заборы и растворились. А на доме сорок один появилась табличка «Охраняется государством».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 21
    12
    230

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Kulebakin

    в коридоре плавал плотный аромат валерианы и старческой снеди.


    Вспомнил как снимал квартиру на Таганке. Подписал договор, отдал хозяйке деньги и старушка свалила. Через неделю лежу смотрю телик... открывается дверь и заходит хозяйка,

    - Я недалеко была. Счас поему и уйду.

    Развернула на кухне селедку вонючую и стала ее есть с хлебом и вонючим луком приговароивая,

    - Божья еда! Вкус не оторваться.

    Я сразу варианты прикидывать начал - типичное кидалово бабка будет из хаты таким методом выживать. Но больше не приходила крооме одного раза - надо грит цену поднять в два раза, мне соседка в деревне сказала дешево сдаю. Я и свалил сразу.

  • Merd

    Олег Покс 

    Я видел один немецкий фильм толтко он был не ваенный а сантехник, а она и впраду была бабкой

  • Karl

    Вдруг в чайхане

    После подачи плова

    Мудрец сказал мне 

    Странные слова, -

    Ни что не может быть вкуснее слова,


    и ни аджаб-сандал, ни пахлава....

  • valeriy693

    Да как же так? Нас же дети читать могут! (растерянно осмотрелся)

  • valeriy693

    Вот теперь думаю. поджав ногу сидела худенькая ухоженная женщина. (с) - чего она ногу-то поджимала? Может, у неё там ещё чего? Помимо молотка-то

  • Zibert

    Это очень неожиданный рассказ. Это первая реакция. Вторая, - А собственно? Что такого? Третья, - Охраняется государством, - разбавило напряжение, значит, юмор есть. Четвёртую реакцию дожидаться не стал. Зашло. Всё в порядке.