kiasp75 ФилинЪ 03.12.22 в 16:28

Лизонька

— Пока, милая, я уехал! Слышишь?? Аллоооо!!

— Да, зайчик, слышу, аккуратнее, береги себя!

— Ок, целую! Вернусь во вторник, если всё решим с партнёрами. Детям привет, не распускай их тут, на шею сядут.

— Хорошо! Буду очень ждать, котик!

 

 

Андрей Семёнович, единственный владелец сети закусочных «Жри биточки», спустился бегом по лестнице (он был ещё бодр и задорен в свои пятьдесят с хвостиком лет) и нырнул в уютное чрево 200-го Круизёра. Настроение было отличное, но в мозгу ещё звучали слова жены — зайчик... Котик... Блять, зоофилия какая-то! Откуда она это берёт? Как можно трахаться с зайцем или с котом? Жуть и средневековье дичайшее. 

Он выехал за ворота своего элитного жилого комплекса и помчал в сторону ЗаМКАДья. Середина пятницы, впереди выходные за городом, в сосновом бору и Аллочка. Андрей Семёнович сделал музыку погромче и стал напевать вместе с Земфирой про небо ЛондонА. Дурацкая песня, но про поцелуй и прочие шажочки хорошо, думал он. Позвонил управляющий, отчитался о выручке за неделю. Алексей был дельный парень, шустрый и понятливый, хоть и скучный. Надо ему премию дать пожалуй, и месяц отпуска — пусть бабёнку свою на море свозит.

Навигатор вдруг показал пробку впереди и объезд лишних тридцать километров. Да и хрен с ним. Аллочка уже ждала, прислала фото в неглиже из ванной. Хорошенькая, сучка, всё знает, всё умеет и на работе не фатально тупит. Андрей Семёнович закурил и приоткрыл окно. Вокруг суетился народец, кипела жизнь, бойко шла стройка эстакады и освоение бюджета. 

Дорога немного убаюкала нашего героя, сигнал бортовой системы заставил вздрогнуть.

Загорелся датчик топлива, а он всегда заливал бак до упора перед любой поездкой... Он посмотрел на навигатор, заправка через три километра, перед железнодорожным переездом. Плюс десять минут лишних... Вчера же заправил полный бак... Может жена куда-то утром ездила? Вот дура, своей машины не хватает, совсем на старости лет крыша поехала. Ладно, заезжаем на заправку. Залил двадцать литров и стоп! Полный бак — как так, у компьютера мозги снесло? Надо на сервис ехать, машине полгода, стоит шесть мультов, а глюки как на корейском корыте.

Аллочка скучала, поела в ресторане, сходила в сауну, выпила шампусика и даже пофлиртовала с гостями санатория. Ну как пофлиртовала — потёрлась с одним в баре, как бы случайно, он потрогал её за жопу и дал свою визитку. А вдруг никто не приедет, ей что, одной тут сиськи в бассейне полоскать?? Хоть кому то дать, а то молодость неудержимо пролетает... И где этот старый козёл?? Если бы его жена домой вернула, можно было бы Алёшеньку сюда опять позвать, пошалить. Аллочка плотоядно улыбнулась. Хороший парень, заводной, жалко денег нет нихрена. Надо ему тоже фотки из ванной сбросить, пусть поёрзает на работе.

Лизонька, оператор железнодорожного переезда, очень гордилась своей работой. Она была очень старательной девушкой и совмещала учёбу с работой. В столице было тяжело пробиться в люди, но блядство она искренне презирала, к тому же у неё был жених! Скоро они подадут заявление в ЗАГС и возьмут квартиру в льготную ипотеку, а там и детишки пойдут (материнский капитал и прочие льготы, у нас тут не Америка, о простых людях думают). И вдруг она с удивлением заметила беспорядочное мигание огоньков на пульте управления. Такого никогда ещё на её памяти не случалось, а Лизонька работала здесь уже целых полгода! Из них три месяца одна, без опытного наставника. Она стала судорожно набирать по внутренней связи техническую службу — связи не было... Приближался скоростной поезд, барьеры на переезде не работали. Лизонька впала в ступор и стала беззвучно молиться.

Андрей Семёнович подъезжал к переезду, когда машина вдруг стала непроизвольно тормозить и клевать мордой вперёд. Андрей Семёнович, что было сил, надавил на газ, но машина плавно встала прямо на рельсах. Он попытался открыть дверь, но система заблокировала замки и стеклоподъёмники. Справа, оглушая сигналом, в него летел локомотив, уже видно было побелевшее лицо машиниста с разинутым в крике ртом.

Аида Карловна, жена Андрея Семёновича, была дамой хоть и избалованной, но образованной и весьма технически грамотной. Когда-то она с отличием закончила мехмат МГУ, увлекалась программированием и системами связи. Последние десять лет дама слегка устала от постоянных измен мужа с молоденькими прошмандовками на работе и, заботясь о будущем своих детей, решила слегка подкорректировать финансовое положение уже шаткой семьи в правильном направлении. Все пароли от банковских счетов фирмы и личных мужниных она давно знала, недвижимость и прочие активы были оформлены на неё, ибо не дай Бог какие проверки... И даже на машину мужа она сама оформила страховку на случай пожаров и прочих цунами. А перепрошить мозги вышеуказанного автомобиля для дистанционного управления — дело техники, не самой сложной и не очень дорогой. Сложнее было залезть в сеть РЖД и заблокировать управление переездом в нужное время. 

Лизонька всё ещё шевелила губами, глядя на застывшую перед несущимся поездом машину с беснующимся внутри водителем, когда, неизвестно откуда, на переезд с приличной скоростью вылетела фура и отбросила злополучный Круизёр метров на пятьдесят.

Ангел 4-й гильдии сопровождения смертных на Земле, в миру Алексей Арнольдович Гофман, устало вылез из фуры и сел на траву. Посмотрел на небо и гордо отчитался: Задание выполнено, шеф! Он закурил и решил вечером напиться в дрова, не взирая на Устав и инструкции. Да и я бы на его месте напился, ведь долгих три года ему пришлось ради выполнения этого задания трахать поочерёдно Аиду Карловну, Аллочку и ещё двух сотрудниц Андрея Семёновича. А ведь любил он только Лизоньку...

От удара замки Круизёра разблокировались, Андрей Семёнович вышел из машины и присел рядом с Алексеем. Вначале он тоже молча курил и смотрел на небо. Затем улыбнулся мыслям и заговорил:

— Знаешь, Лёха, езжай ка ты в отпуск. На месяцок, эдак, на море, и Лизоньку возьми. А то у неё стресс от всей этой свистопляски может случиться. Да и тебя мои бабы совсем укатали, одна Аида чего стоит. Работал ты на износ, без прогулов, больничных и выходных, по нашему, по ангельски!

— Откуда вы знаете про Лизоньку? И про баб, Андрей Семёнович, я ж вас спас только что?

— Оттуда Лёха, оттуда... Я ж твой куратор, до последнего боялся, что фуру угнать не сможешь, а мне тогда выговор за весь ваш курс, назад в смертные уволят и три тысячи первая реинкарнация. А если опять в Аллочку какую нибудь реинкарнируют??? Эх, Алексей, молодой ты ещё, езжай в отпуск!!! 

 

А Лизонька на море случайно познакомилась с машинистом того самого поезда, что чуть не раскатал Андрея Семёновича. Парню для лечения нервов дали от профсоюза РЖД путёвку в тот же санаторий. Оказался он очень добрый и надёжный человек, даже не пьющий. Алексей её понял и простил, такая у них работа, у ангелов — понимать и прощать. Нервная работа. Я бы на такую не пошёл...

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 122
    22
    492

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.