yakov-36_ Отец Онаний 30.11.22 в 16:15

Будьте здоровы

А вот ещё один случай... 
Делал мужик женщине куни, и зачесался у него нос. Он потерся носом по пизде, да и чихнул. Чихнул тоже понятно куда. А женщина та взяла да и умерла от эмболии. А дело было сами догадываетесь в каком городе. Так что мужик не на шутку испугался и решил расчленить ту женщину, чтобы никто ничего на него не подумал. 

Расчленил аккуратно. Перед этим короткий ролик на ютубе посмотрел. Так там один азербайджанец так ловко барашка разделывал, загляденье. Сразу видно, что мастер своего дела. Ну, а здесь не халяль, конечно, но с Божьей помощью, как говорится. Практически как барашек. 

Разложил по сумкам и пакетам и оттащил к мусорным бакам. Затем всю квартиру досконально вымыл, чего ранее за ним не водилось. Сама Елена Летучая не придрались бы. Такая чистота. 

Сел, закурил... Грусто стало мужику, что не поебался он. А так хотел, так хотел... Столько надежд на сегодняшний вечер возлагал. 

Достал мужик початую бутылку вина из холодильника и выпил залпом. Посидел ещё, покурил и решил, а чего это я здоровый мужик хандрю. Есть же специально обученные дамы. И принялся он обзванивать жриц любви. 

Устроила его одна и по цене и по размерам. Сама правда на троечку, но и грудь троечка. 
Попросил он ещё вина по дороге захватить. 
Приехала жрица к тому мужику. Сели они на кухне, выпили и заболтались, как-будто закадычные друзья. И в пылу этого душевного разговора мужик проболтался, что вот буквально пару часов назад случилось у него несчастье и всё пошло по пизде. Делал женщине куни, случайно чихнул в неё и она скоропостижно скончалась. А что делать, ведь случайно же вышло. А подумали бы, что специально убил. Поэтому расчленил и в пакетах и сумках к мусорным бакам вынес. Это чтобы на меня не подумали. 
Жрица, сначала подумала, что мужик того — птица-перепел, уж слишком неправдоподобно поёт. Но потом пораскинула мозгами, что лучше поскорее свалить, пока саму в пакетах да сумках в мусорных баках не нашли. И стала она всячески мазаться, что нужно ей срочно идти домой к больной бабушке. И денег совсем не надо. Ведь в сущности ничего не было. 

А мужику ну очень хотелось в тот вечер ебаца. И такой отворот поворот ему стал как кость в горле. Стал догонят он тогда, что сболтнул лишнего по пьяни и что жрица его тут же ментам заложит. Значит придётся и эту расчленять... 

Уставший и не трахавшийся мужчина средних лет перевыполнил все известные нормы по догадываетесь какому городу по расчлененке. Утром злой и не выспавшийся он трясся в метро по дороге на работу. Когда примерно в то же самое время, другой мужчина средних лет, такой же уставший и не трахавшийся, но совсем по другой причине, нашёл возле мусорного бака множество окровавленных пакетов и сумок. Этот мужчина был дворником из одной среднеазиатской республики. Он едва мог говорить по-русски, а понимал и того меньше. Но после увиденного мысли в его голове зароились с огромной скоростью. Но мысли то были не очень хорошие, совсем не переводимые на великий и могучий русский язык. 
Он собрал все пакеты и мешки в тележку из супермаркета и отвёз в магазин своего друга Али. Али торговал халяльными продуктами, в основном мясными. 
В тот день дворник на вырученные деньги, впервые за год пребывания в Росии снял себе женщину. Настоящую жрицу любви и поебался от души. 

Какая мораль у этой истории: если ты думаешь, что жизни на тебя начхать, то ты ошибаешься. Возможно начхать тебе, но это может подарить кому-то другому счастье. Будьте здоровы.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 1
    1
    80

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.