OlgaAnatolevna OlgaAnatolevna 22.10.22 в 13:54

Неотправленное письмо

Когда я думаю о тебе, у меня начинается понос. Не знаю даже почему, может быть ты похож на киви, такой же кисло-сладкий и нежный. А от киви у меня всегда понос, хотя киви я люблю, как и тебя. Интересно что любишь ты. Может быть, огненные малиновые осенние закаты, ведь когда мы виделись последний раз, у тебя случилась паническая атака. Я была в платье цвета фуксии, наверное, оно ассоциировалось у тебя с романтичным закатом и горячим какао.

Иногда я представляю нас лет через 30. Когда мы уже совсем взрослые и у нас дети и две собаки. Я заведу двух бультерьеров. Потому что говорят они злые. Я тоже стану злой, потому что жить в Москве и не быть злой невозможно. А ты будешь все таким же добрым, но панические атаки станут очень частыми. Ты будешь думать про себя, что жизнь могла бы сложиться хоть чуточку лучше не свяжись ты со мной, но никогда об этом не скажешь, потому что побоишься. Наши дети будут нас презирать и нюхать клей в подъезде прогуливая уроки. 

А потом в один прекрасный день я приду домой и обнаружу пустой шкаф. На столе будет записка, в которой ты сообщишь что ушел жить на Тибет искать Дзен. Тогда я стану еще злее и заведу третьего бультерьера и посвящу всю себя обучению их команде фас.

Наверное, любовь любовью, а для жизни этого мало. Вот Димка из параллельного класса он другой, от него конечно нет поноса, потому что он похож на яблоко, а яблоки я вообще не ем. Зато они какие-то понятные простые. Яблоки можно положить в рюкзак и носить несколько дней, они не размажутся и не станут слизкими как киви. И вообще Димка в Германию с родителями собирается, если уеду с ним может не стану злой и заведу кошечку пушистую. И дети с ним, мне кажется, будут такими же покладистыми и милыми это аж противно при мысли, но это лучше чем клей в подъезде.

Короче я подумала и решила на выпускной пойду с Димкой, и вообще больше о тебе думать не буду.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 44
    6
    290

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.