Как я выступал с Кевином Костнером и сила мантры

 

Как-то лет десять назад я гулял со своей необыкновенной знакомой из Москвы, в белые ночи. Делясь своими планами и мечтами, я заявил, что помимо всего прочего, хочу ради прикола когда-нибудь сняться в голливудском фильме, с какой-нибудь звездой. Ну, например с Кевином Костнером…

Спустя примерно десять часов, когда я уже находился дома, мне позвонили из какого-то агентства и сказали, что мой телефон дал вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев. Оказывается в эти дни в Ледовом Дворце проходил фестиваль «Белые Ночи», со звездами отечественной и зарубежной рок-музыки. Группами «Пилот», «Чичерина» и многими другими.

Кроме этого в концертах участвовали гости из Голливуда с группами своих друзей Вуди Аллен, Кевин Костнер… В рамках фестиваля проводилась акция для молодежи «Нет наркотикам» Нет анаболикам». И меня как президента Клуба Болельщиков «Зенита» попросили, во время финального концерта, обратиться со сцены с соответствующим призывом.

Надо ли говорить, что в результате мое обращение прозвучало как раз перед выступлением Костнера. Я даже чуть не влез в его гримерку за кулисами. А вели программу ребята из дуэта «Чай вдвоем», один из которых хорошо знаком с подругой. Именно с той, с которой я гулял по центру Питера ночью, когда и выразил свое намерение пересечься с Костнером. 

Вообще-то сама подруга весьма известная личность. В том числе в англоязычной артистическо-эзотерической среде. Одна из ее песен-мантр входит в международный суфийский каталог.

Некоторые приключения с ней нашли отражения в моем творчестве...

 

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 62

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют