Полигамический этюд

С одной  —  завоешь от тоски.
И зуд природы не унять:
Ведь бабы, это не носки,
Их нужно иногда менять.

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 67
    14
    420

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Elenasayproshilovna

    В цепи бесконечных интриг

    Ломая поленья в колясах, 

    Ты Жанку ебал и утих, 

    сказал, что обнюхался  коксом

  • Elenasayproshilovna

    ну, дык какое э это богохульство-типа а хули ж вы хотели, смаи виноваты что долбоебы

  • modestlosik

    КсюШа 

    Я был не прав
    Склоняю лоб:
    Мудак, графОман,

    Долбоёб. 

  • Elenasayproshilovna

    Модест Лосик 

    да,я не буду вам ничо пейсать,это мы уже проходили, и это нам не задавали)- все довольно, отравы, взывв,,, проснувшись от злости,..............бледно-синней звездой догорал на помосте оборвавшийся крик, на пронзительной ноте...

  • bitov8080

    Вы посмотрите не него, а

  • bitov8080
  • modestlosik

    Модест Лосик 

    вот такое хотелось бы  удалить, да невозможно))

  • modestlosik
  • bitov8080

    АА прочитала комменты ЫЫЫЫ простите

  • modestlosik

    prosto_chitatel 

    Успел удалить, уф полегчало. ))

  • modestlosik

    prosto_chitatel 

    Я не кошатник, не собачатник. В том смысле слова об котором вы подумали. Если я хотел кота, так только полюбоваться архаичным окрасом - где всё красиво  в рассужденьи природы, все эти линии, пятна,  и всё такое. Был у меня кот Пушкен, прожил 17 лет. Это был просто - человек. Он умер два года назад. Он был рыжый и я этого не хотел.  Я купил его за 700 рублей. )) Котёнком.  Просто не было сереньких тогда. Он ходил на унитаз всегда. Там линии  все архаичные были, только рыжые))

    И вот появился опять новый кот мой. Рыжий суко опять. Он сам по-себе. Чо бы я не предлагал. Вот он считает так. Конечно я это люблю и уважаю. Он глазками моргает и даёт себя потискать иногда, но это рысь просто дикая да и всё. Ну, на вид. Он смотрит так, что иногда страшновато. Он носит предметы, работает, (кувырок через голову), встречает с работы и проч. и проч. В наших нехитрых играх. Приносит "мышуню" из перьев и просит поиграть. Я прихожу, а он соскучился. Ну, мейнкун - это это совершенно другое жывотное. Это не кот, а как в семье родился трёхлетний мальчик. И он огромный(ну для кота) 8 кг. )) Мы познакомились, когда ему было около года. Он всё знал и лоток о корм и проч и проч. И вот через три месяца он впервые пришол и лёг на меня и вытянул лапки. Это котопёс, конечно. Ах, какая у него презрительная  морда, когда он лежит рядом. А ваша белая рысь - это чудо. Она вообще всё понимает. Про отношения в прайде и всё такое)). Смотрите ей в глазки. Ваш навсегда Лосик. 


  • modestlosik

    Модест Лосик 

    А, хочете я вам дам сюжет.  Название - 18 молотков. Не, ну, ясно, что сюжетов  - три. Известная мулька про писанину)) . А тут, знаете,  был человек хороший, и он собирал просто по-жизни самые лудшие вещи. Не то, что б собирал, а просто имел, они у него были. У него и дети были, и жёны и в сё  такое. Это был отец моего друга. Это были жуткие девяностые. Но, это не важно. Вобщем я как-то раз сказал ему, у тебя, Василич, наверно если взять за вымя, в хозяйстве  имеется как минимум восемь молотков. Он сказал - восемнадцать. И мы пошли считать.  Насчитали 18-ть. 

  • Sergeilaoshi

    -Как жизнь идёт?

    Семья? Друзья? Работа?

    - Сменил жену. А следом ещё б***ь. 

    Не хочется вонять семейным потом.

    - Так, может, чаще бы носки тебе менять?