AUtkin Прохожий 13.10.22 в 11:39

КУДА...?

Что происходит? Куда оно исчезает, то ошеломляющее чувство? Куда? Самое, наверное, обидное, точнее – досадное, что уходит оно не на раз. Ни как ДТП – бах - и машина всмятку. А потихоньку, помаленьку, незаметно, аккуратно. Даже – деликатно. Типа: - «Ребята, я Вам мешать не буду, я тут, если что, рядом».

Появляется привычка, теряется чувствительность. Появляется требовательность, теряется уступчивость. А потом размеренно входит равнодушие и тащит за собой раздражительность.

И ведь зачастую это действительно происходит как-то само собой. Я не беру ситуацию явных переходов границ, независимо, какие они. Чужая постель или какие-либо увлечения: рыбалка, футбол, спа-салоны или девичники. Неважно. Не яркие несовпадения, а маленькие такие нестыковочки. Даже не так.

Вы идёте, и Вам в обувь попадает песчинка. Но, Вы идете прямо, торопитесь, и какое-то время Вам даже не досуг обращать на это внимание. Но вдруг через какое-то время эта песчинка начинает потихоньку, помаленьку Вам мешать, Вас раздражать, сводить Вас с ума. В какой-то момент Вы внезапно ощущаете предел. Вы останавливаетесь и начинаете с остервенением ее вытряхивать. И вот уже и песчинки нет, и обувь Ваша чиста, а Вы еще продолжаете с ожесточением трясти ногой, пытаясь вытрясти уже несуществующую фантомную боль.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 57

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют