Дождь (на конкурс)

Накрапывал дождь. Дома за большим столом ужинала вся моя семья. Все разговаривали и смеялись, улыбаясь друг другу. Все были в сборе.

Дождь на улице усилился. Я открыл зонт.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 19
    7
    145

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • SergeiSedov

    Прекрасно. Чуть-чуть бы дотянуть концовочку: Я открыл зонт и пощел в военкомат

  • Kulebakin

    Vakhtang Sedov 

    Я открыл зонт и пощел сжигать военкомат

  • Nematros

    Я бы поменял одно слово.


    "Накрапывал дождь. Дома за большим столом ужинала вся моя семья. Все разговаривали и смеялись, улыбаясь друг другу. Все были в сборе.

    Дождь на улице усилился. Я открыл огонь."

  • Elenasayproshilovna

    Накрапывал дождь. Дома за большим столом ужинала вся моя семья. Все разговаривали и смеялись, улыбаясь друг другу. Все были в сборе. Дождь на улице усилился. Я открыл флакон профолола.  - Сначала поешь, сказала мама.

  • Elenasayproshilovna

    Накрапывал дождь. Дома за большим столом ужинала вся моя семья. Все разговаривали и смеялись, улыбаясь друг другу. Все были в сборе. Дождь на улице усилился. Я открыл флакон фентанила. Светило солнце.

  • Kulebakin
  • Elenasayproshilovna

    Я открыл газ на кухне и закрыл окна, подводлящий шланг болтался еще с понедельника

  • Elenasayproshilovna
  • Elenasayproshilovna

    Олег Покс 

    Ща что за члены, сиськи, меня от лидокаина ещё не пропустило, ещё врач. -как самочувствие? я типа норм, холод дошел,? Да аж колени дрожат, блиять,  говорю чет не берёт мол может ещё жахнуть, все чувствую, гонит, тогда коньячку)))чет я на кого то ни того училась, срубил за 15-ть минут бабла как я всю неделю дрочусь))гонит обниматься будем, когда швы приедешь снимать, мог бы и жахнутть вторую дозу))

  • Kulebakin

    КсюШа 

    Ну вот этот камент точно надо на конкурс! Зуб даю!

  • Elenasayproshilovna

    Олег Покс 

    Хватмт издевацо))кто ж виноват, что я такая еьанашка так неудачно пизданулась с велосипеда), та ещё админ бедолага, карочи в двух словах на мен навешали всю админку за артеллириста этого что дрочит до сих пор в членской части, я пошла и ною тетке, типа ну и так по 7-мь уроков, эту хуйню за трудовиков и информатику заменяй, ещё тут вам эти статьи пиши, вшо и прочие Гиа, а ещё я должна админом быть, карочи нашла одного чижа мол по совместительству ясен хер там знакомый итд, думаю как же мне его выципить хоть посмотреть на него пишу мол там принтер не печатает, там комп в одном кабинете не работает, да ясен хер он не работает мы там слой глины с карты с пациками вычищали и Биос там 2008 года и кабель на 220 спёрли , карочи пришел, говорю поставьте тогда везде этот нанокад раз пришел, гонит та не буду мол только компас лайт, и давай мне ныть, да нахуй мне эта школа, у мну жиконтора там 5-х в сапоги обули , а два осталось чижа но они не мобильные и хуе мое я так устал, ещё мол помру и бизнесм даже некому оставить, а ему так бабы ща моцк ебут типа то шнур от монитора отходит, то не коннектится доска