День учителя

Научились мы читать 

И писать, и рисовать 

Даже можем посчитать:

Раз, два, три, четыре, пять! 

В общем, знания о мире 

С каждым днем все глубже, шире, 

Аж учебники в портфель 

Не влезают, верь не верь! 

Да, учёба — груз тяжелый, 

Жизнь не зря назвали школой

Ну, а в школе, знает всяк, 

Без учителей — никак! 

Так давайте громко, дружно 

Скажем все как свет их нужен, 

Как мы любим их и ценим, 

Как велик и драгоценен

Труд нелёгкий каждый день 

Воспитателей Людей!

 

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 29
    7
    289

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Elenasayproshilovna

    мдоооооо, стихи агонь) я вам завтра на эту тему напейшу, у мну вон подруги так пестню спели что все плакали-это я одну нашла, она уже 8-й год в музыкалке учится Марго, но забивает ,гонит отмажите меня от сольфеджио и хора, тогда споем-пришлось отмазывать, а и вторая-но она больше клоунесса, канеш, в ноты чуть промазывает-но вдвоем они топчег, говорю  в дворец пионеров на юбилей идите мол автоматом поставлю по двум предметом за проект))

  • Elenasayproshilovna

    би торец-смешно-прям портки абассышь

  • Vnax

    КсюШа 

    Да я вкурил, вроде, хотя лучше бы покурил. В разных школах разные программы, заели эти экскреперименты. Да блин, год от года разные, старший то считает нормально! А этих блин, как на буддийских коэнах учат. 

  • Elenasayproshilovna

    Отец Силантий 

    ща единая же прогу по ФГОС ввели для всех школ в проекте-просто реализация гавно как всегда

  • Elenasayproshilovna

    Отец Силантий 

    лан хуй с ней с этой школой, ща я этого педика уже дослушаю))

  • sevu

     Так давайте громко, дружно 

    Скажем все как свет их нужен,(c):

    - Здравствуй дедушко Мороз.

    Борода из ваты..

    Хуиты не стёк понос?

    Увалень еблатый?

    Нахуя подарки нам,

    Грузом на извилины?

    Откатись-ка к ебеням,

    Чортова хуилина!

  • sevu

    Отец Силантий 

    ), та ф тебе явно сибириянские-уркаганские корни проснулесь! У вас шо там кумпол с феней над территорией накрыли , что вы все становитесь похожими?

  • Vnax

    sevu 

    Ну так, кто с очком к нам придёт....)) корни да... Угадал. Райончик Черемушки, а конкретно Пьяные Дома. Уркаганы тока повымерли все, молодежь по телефонам трется теперь. 

  • kiasp75

    Отец Силантий 

    ох тыж туд поцыки ровные сгрудились)), прям фиксы золотом блястят)гггг

  • Elenasayproshilovna

    чьерд, меня на ютубе чтоле забанили с этого акка,вобщим учитель года это вот из законтакта прилезло https://vk.com/video255948594_170513876 ,а вспомнила как Михалыч, мало того что вбухнет-Миха-это сын физика в этой школе рассказывал, мы там ка рабы эти стулья разбирали и в гаражи же его собутыльнику таскали на металл-но оннам давал на мороженое ,прада только 4-м из 18-ти ,наверное на пляшку не хватало))так еще орал возле циркулярки стоит пилит, они к нему подходят а он начинает орать аааааааааааааааа, а они обсираются))и с отверткой прикол- там мол какая отвертка-а крестовидная-а хер там-берет и переворачивает из рукоядки раздолбанной -двойнаяяя))

  • sevu

    КсюШа 

    Если в этой отвёртке ещё сбоку гнездо шестигранное, то крутяк. Недоработана с точкой холода, пружиной в основном гнезде и составом металла, но даже раздолбанная- прослужит чуть ли не на века, тока крест успевай подтачивать.

  • Elenasayproshilovna

    sevu 

    Да этой отвертке лет как Михалычу с его металлоискателем и Муромским сокровищами,кот он все на даче ищет, зато уходил все вынес, суко странно что ещё розетки не повыкпучивал)),  просто орал с детей, а отвёртку пульт спиздили два пиздюка мелких, а ещё они у Никитоса класса деньги спёрли, в общем я уверена, что это они ибо они спалились на мелочи, с печеньем, зато у него теперь план какие то там скрытые камеры поставить, я говорю птзд@@ в им надо дать хорошечно, но это не мой класс я не могу их бить)) хотя очень хочецо)

  • Elenasayproshilovna

    sevu 

    Если этой отвертке сбоку гнездо шестигранное-то это все взлетит буравчиком, жаль сфоткать не успела ее(отвёртку, блиять, сама уже запуталась)

  • jatuhin