gthtpjl03 ФОСТИРИЙ 25.09.22 в 14:32

Спасательный круг

- Здравствуйте, проходите.

- Здравствуйте, Вадим Андреевич.

- Здравствуйте.

- Вы так настаивали на встрече, что-то случилось?

- Денис чуть ли не силой привёл меня к вам. Он посчитал, что моей помощи ему будет недостаточно.

- Анатолий Григорьевич шутит. Просто я считаю, что две умные головы лучше одной. А тут вопрос очень серьёзный!

- Да вы не горячитесь, сядьте и расскажите всё по порядку.

- Анатолий Григорьевич дал мне почитать новую книгу Секлитовой, Стрельниковой "Загадки реальности". Там сказано, что Лариса Секлитова и Людмила Леоновна Стрельникова посланники Бога на Земле. Лариса принимала Законы Мироздания, а ее мать, Людмила Леоновна, записывала их. И им же доверено после смерти людей судить их души.  А сейчас  Лариса Секлитова тестировала души людей на пригодность к дальнейшему существованию. Я вот только недавно начал читать их книги, а "Законы Мироздания" даже не открывал, только подержал в руках, когда был у Анатолия Григорьевича. Меня определят как брак? Это моя последняя жизнь?

- Эту книгу я тоже читал, в ней говорится о том, какой по составу будет шестая цивилизация Земли. Наша пятая цивилизация очень отстала в своем развитии и дала большой процент брака - 90%. А в Иерархию Бога должно перейти определённое количество душ с Земного плана, потому что в Высших Мирах всё точно рассчитано и излишек или нехватки быть не может. К тому же необходимое количество душ должно быть надлежащего качества. Брак нашей цивилизации и состоит в том, что она уже не сможет дать расчетного количества качественных душ для шестой цивилизации, которая должна ликвидировать отставание в развитии человечества.

- То, что человечество выбирает не лучший вариант развития, Высшие поняли по первой цивилизации. Поэтому было принято решение создать дублирующие варианты Земли и её цивилизации. Первый дублёр опережал нашу Землю в развитии на 200 лет, а второй отстаёт от неё на 18 лет.

- Спасибо, Анатолий Григорьевич. Что случилось с Землёй будущего, вы Денис, знаете.

- Да, она взорвалась. В атомной войне люди уничтожили себя и планету, на которой жили.

- Верно. Поэтому, Высшие прилагают усилия, чтобы такого не произошло с нашей Землёй и Землёй прошлого. Но по Космическим законам нельзя вмешиваться в выбор самих людей.

- Но они могут уменьшить возможность выбора.

- Видно, что вы не просто читали, но и сумели в чём-то разобраться. Человечеству Земли будущего дали много свободы - Высшие хотели знать, как это повлияет на прогрессирование душ. Эта часть эксперимента, а развитие душ на Земле - это эксперимент Бога, показал, что предоставление большого процента свободы индивидуумам со слаборазвитых сознанием не даёт планируемый результат. На нашей Земле предоставляемой человеку доли свободы меньше, но и это ведёт нашу цивилизацию к гибели. Поэтому свободы у людей шестой расы будет меньше, чем у нашей пятой.

- На Земле, отстающей от нашей на 18 лет, Высшие вносят корректировки, и развитие цивилизации там идёт по более жёсткой программе, чем у нас, у них свободы ещё меньше.

- По планами Высших Творцов одна наша Земля должна была дать необходимое количество душ для первого Уровня Иерархии Бога. Большое количество брака привело к необходимости создания ещё двух планет во всем похожих на нашу первую из Земель. С этих планет планировалось собрать по 1/3 душ требуемого высшего качества, чтобы в сумме своей они дали необходимое количество для составления мини-Иерархии земных душ в Иерархии Бога.

- Отбраковка показала, что на нашей Земле набирается лишь 10% душ требуемого качества, а не 33,3% или 1/3 от всего количества душ. Недостающие 22,3% составят души из других миров. Наша планета должна дать души, качества которых сформированы  из энергий Земного плана. Именно такие необходимы нашему Богу для претворения Его планов.

- Это то я понял. Тестирование душ Лариса Секлитова закончила в декабре 15 года, выходит, я не попадают в шестую расу?

- Не знаю, как теперь строится образование, а в наши с Анатолием Григорьевичем школьные годы были второгодники - ученики, которые не усваивали за год программу своего класса и их оставляли ещё на год. Такие переростки были физически сильнее своих одноклассников, зачастую активнее их, но по умственному развитию слабее. Если такой "усидчивый" ученик будет по два года учиться в каждом классе, то его одногодки будут готовиться к выпуску из школы, в то время, когда он только осваивает программу пятого класса. Вы понимаете, Денис, к чему я веду?

- На одном Уровне в одно время может оказаться тот, кто никак его не преодолеет и тот, кто пройдёт его быстро?

- Именно так! Ученик, который хорошо проходит всю программу своего года обучения, перспективнее слабого, отстающего. Но и тут могут свои нюансы. Отстающий вначале, может "включить форсаж" - догнать и перегнать тех, кто опережал его в развитии. Я, к примеру, окончил четыре класса с тройками по всем основным предметам, но дальше стал "набирать обороты", и потом все предметы стали даваться мне легко. Значит, в моей душе был потенциал, который дал толчок для ускорения прогрессирования. Мы не можем знать, что накопила наша душа, какими возможностями она обладает, но Высшим это хорошо видно. Тестируются души не по одной последней жизни, а по всем прожитым. Если человек тянется не к получению пустой, ничего не дающей информации, а к знаниям, дающим развитие души, то это и есть устремление к совершенствованию, что является главенствующим для него и Высшими Учителями высоко ценится.

- Денис, есть ещё один вариант. Души тех, кто не переходит в Иерархию Бога (туда сразу перейдут только 2%), не попадает в шестую цивилизацию, но и не передаётся отрицательной системе Дьявола, не раскодируют, то есть не уничтожат как неисправимый брак, а отправляют в низкие миры, где они продолжат своё развитие.

- Что-то вроде школы для умственно отстающих? И все заново проходить, как второгоднику? Спасибо, утешили, Анатолий Григорьевич.

- Информация книг Секлитовой Стрельниковой и в большей степени Законов Мироздания является той проверкой, которую можно назвать тестом. Кто принимает её, в том энергия его души вступает в резонанс с этой высокой энергией, что проявляется в стремлении её принять и понять. Вас, Денис, притягивает эта информация?

- Очень! Но я, пока, мало, что прочёл.

- В вас есть хороший потенциал, значит прочтёте, и будете более осознанно выполнять Законы, перед вами откроется дорога в вечность. Знания даются не для ознакомления с ними, а чтобы применять их в жизни, совершенствоваться.

- Мне бросают спасательный круг?

- Тому, кто пошёл ко дну, он уже не поможет. Помогают тому, кто способен плыть. В вас верят. Цените это, и сами активно боритесь за своё спасение.

- Спасибо вам большое! Я побежал? До свиданья.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 19

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют