Доктор Эккельман

 Доктор Эккельман.

 
Приходит молодой человек к доктору Эккельману и спрашивает:
- Доктор, посмотрите. Вчера в платной клинике мне вставили зуб. Болит всё. Кусать не могу. Толи прикус неправильный, то ли зуб удалять надо.
После непродолжительного осмотра Александр Абрамович мягко пожурил:
- Ох, уж эта молодёжь! Всё им удалять и удалять. Молодой человек, возьмите вот этот стульчик, взлезьте на него, и спрыгните вниз. Зубик сам и выпадет!
 
Позвони мне, позвони.
 
Из кабинета доктора Эккельмана вот уже несколько минут жалобно стонала мелодия «Позвони мне, позвони. Позвони мне, ради бога». И, наконец, оттуда выскочила блондинка, и возмущённо в мобильник:
- Чего не отвечала, чего не отвечала! Рот был занят!  
 
Мужчину жалко.
 
Он не ведал, что там она делала.
Видно, прикус пришла исправлять.
Молодая, красивая, белая.
И решил он её отыскать.
В течение всего следующего дня он безуспешно пытался достучаться до её сердца. Но на все его телефонные звонки мобильник безбожно шепелявил:
- Я на машине. Перезвоните попозже.
Сердобольный, после вчерашнего визита к доктору Эккельману у него и самого были  схожие проблемы с дикцией, он участливо посочувствовал блондинке:
- Мушщину жалко!
 
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 52