Посвящается - Любимым Женщинам !!!

Добрый вечер мои друзья и любимые женщины , а женщин всегда надо любить - женщина нам дарит любовь и от любви нашей рождаются наши любимые дети  !!!
Всегда знайте , что Бог нам мужчинам женщину подарил для жизни , счастья и любви и мы мужчины всегда выше но в любви женщина как волшебница всё делает как в сказке !!! 
Мы все разные и духом и телом но в этой жизни все желаем и хотим - здоровья , счастья и для сердца и души - красивой и нежной - Любви !!!
Какие красивые слова - я тебя люблю и тебя всю любить хочу и целовать и любить и дарить тебе свою мужскую не нежную любовь но очень горячую и в тебя входить и счастье для новой жизни дарить !!!
Многие пары сейчас не могут от любви иметь детей , а это что ??? , а это боль и страдание любимой пары где любовь это элексир жизни но нет от любви - детей и что делать и как быть !?? Многие хотят любимого дитя но здоровья нет , а есть диагноз от врача у вас несовместимая пара или вы бесплодны  !!! 
Вот и вся любовь где есть секс и нет новой любимой жизни , а девушка как Богиня в любви и сладка и хороша и любит любовь сладко и как быть если мужчина как дерево где нет цветов любви , а плод это его на стороне жизнь где в юности была - любовь для наслаждения и не брака , а любви и вот прошли годы и он как молодой мужчина но уже как отец хочет завести через суррогатную мать для себя любимых детей и это как сказка , что ты не любишь девушку , женщину , а твой био - материал сделает тебе любимого дитя !!!
Прошу всегда знайте , что плоть даёт плоть но дух от Бога , а Бог Создатель всего живого и для жизни земли дарит то что надо , а что надо для Мужчины и Женщины , а это мои дорогие и любимые читатели - это мои хорошие ваша Любовь и Ваши Чувства для Любви но для Любви нужна Ваша Любовь для Сердца и Души но я в тебя должен войти и подарить новую жизнь от нашей красивой и нежной - Любви !!!
Люби , Люби и подари мне свою любовь , а любовь живёт в тебе моя любимая и самая дорогая любовь , а я от любви проводник для новой , любимой от нашей любви - Жизни и Любви  ❤️❤️❤️ !!!!!!!

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 1
    1
    29

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.