Я Слышал - Бога !!!

Желаю Всем Моим Друзьям от Бога - Здоровья и Защиты от Разной Болезни и Разного Зла !!!  Желаю Всем Моим Родным и Близким в Вашей Жизни Здоровья и Желаю Мира где Сейчас идёт Война но Всегда Знайте я в Храме Бога за Вас Прошу - Господи Спаси и Сохрани !!!

Когда я Был в Святой - Абхазии где Природа от Отца Бога и  Все Молятся Сыну Христу Богу но Море и Природа Гор и Вод Горных Вот Чистота от Природы но на Этой Земле есть Святые от Бога Люди , а Эти Люди - Бога Слышат Голос , а Христа Бога Голос  Молодой и Власть Имеющий от Отца и Духа Святого !!! 
Моя Беседа Длилась Многие Часы и Дня и Ночи и Время как Время но для Меня Жизнь Остановилась и Это Чудо я Есть , Спать и Этого Мне не Хотелось , а Хотелось от Христа Бога о Жизни Святой Водицы - Напиться !!! 
И Всегда в Этой Беседе я Бога Просил - Господи - Прости , а Прости за Все не Смертные Мои Грехи и Слёзы Мои Текли Ручьём от Моего Сердца и Души !!!
И Мир Мой в Этот Миг Остановился и я Был в Жизни Другой где я Был в Общении с Христом Богом и при Жизни Святом Старце о Боже я Тебя Благодарю за Эту Святую Беседу где для Меня Многие Тайны Мира Этого и Иного и Святого Мне Христос Бог Немного Открыл !!!  Многие Святые Люди не Желают Всем Правду от Христа Бога Открывать , а это Общение их с Богом , Матушкой Божьей и Нашими Святыми и их Жизнь Закрыта для Всех но Бывает в Жизни Когда Сам Бог - Говорит Через Человека Который Молится Богу и на это есть Воля Бога ❤️❤️❤️ !!!!!  

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 1
    1
    32

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.