IgorSamarsky Samuel Vernon 17.08.22 в 08:38

МОЗГОВАЯ АТАКА.

"МОЗГОВАЯ АТАКА."

-Коллеги. Мы с вами собрались здесь, чтобы сотворить рекламный ролик для нашего нового клиента и не упасть лицом в грязь. Его продукт – украинский горный велосипед. Мы это должны сделать так, чтобы  нас считали профессионалами, способными сделать из любого гов… труднопродаваемого изделия – дефицит. Сейчас выступит ведущий менеджер проекта.

-Панове ! Главное преимущество продукта – это трансформация старого велосипеда типа «школьник», в поистине шикарную модель для взрослых спортсменов – «Гаверла»

-Можно вопрос ?

-Конечно коллега…

- Что это Гав…ерла ?

-Это возвышенность, кажется…Туда президент поднимается каждый год…Пасека у него там…

- Идея !

-Прошу !

- Давайте снимем спортсмена-альпиниста, поднимающегося на веревке на ..как ее ?  Гаверлу !  На плечах велик. На вершине – туесок с медом и улей. Титры: "любые трудности на плечах с «Гаверлой» – словно чаша натурального меда – допинг для спортсмена !"

-Что за бред ? Не велосипед на плечах,  а спортсмен на нем ! У велосипеда нет достоинств. Разве только замена сиденья на взрослое и установка горных колес от Запорожца. Достоинства надо придумать !

- Предлагаю экстраполировать этот продукт в подсознание потребителя в виде 25 кадра – «Гаверла» - подъем на любой вкус, любого потребителя к облакам ! И ангелы спускаются с неба с распростертыми объятиями.

- Хм...Что-то в этом есть…Божественное…Оригинально! Возьмем на заметку. Давайте по преимуществам, ближе к конструктивизму !

-Идея !

Ну…

-Давайте представим велосипед как мужчину с постоянной потенцией и как преимущество выставим его как женский вариант с быстросъемным сиденьем! И титры: "главное условие победить –  получить наслаждение от соревнования !"

-Женский вариант ? Хм… Дальше !

- Предлагаю следующий сценарий. Спортсменка готовит горный велосипед «Гаверла» к старту на «Гаверлу». Глаза смотрят на вершину, губы улыбаются, а руки снимают быстросъемное сиденье, и переодевает шорты латексы - она в короткой юбочке. Все спортсменки рвут в гору, давят на педали надрывая связки ног…Сиденье остается на старте и  только наша героиня, на пониженной передаче, медленно и размеренно колеблясь вверх - вниз, закрыв глаза от удовольствия – всех обгоняет на финише !

- Хорошая идея ! Некая сексуальность...Для женщин это природно !Запишем…Еще генерируем…Смелее !

- Идея национальной гордости ! Средних лет украинский велосипедист…

- Детальнее !

-Его волнует засилие китайской и российской  продукции на рынке. Он есть галушки на завтрак, носит бейсболку с трезубцем, ездит в Египет и разговаривает там только на украинском, не оставляет чаевых в китайском ресторане, его зовут Тарас, он носит усы, и ездит на работу на «Гаверле» . Из мотора китайского мотороллера он сконструировал мотопилу «Гарант» и режет ею куриные «ножки Буша» .

- Искрометно…Экспрессивно…Фантастично…Запишем…Еще идеи ?

- Концепция «Гаверла» - это космос. Картинка - взлетающая украинская ракета, устремляющаяся в космос – параллельно кадры - несущаяся к победе в облаках пыли «Гаверла»…Титры в стихах:

«Космос для нас не предел !

От гайки к прибору в пору !

Любая тропа – беспредел !

Победно летим мы в гору !»

- Супер! Рекламы в стихах еще не было ! Это фишка. Запишем и генерируем ! Что  за звонки ? Кто там еще? Секретарь, отвечайте мы заняты – у нас консилиум…

-Извините Аркадий Калистратович. Это главбух звонит…Говорит заказчик будет оплачивать рекламный заказ велосипедами «Гаверла».

- Так панове! Приехали ! Закрываем проект и передаем заказ конкуренту - китайской рекламной фирме «Сунь-Хунь-Вчай» !

…..

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 30

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют