IgorSamarsky Samuel Vernon 12.08.22 в 05:42

Случайные связи

 

Случайные связи. ( Грустная и смешная реальная история )

Представьте себе двух мужчин, семейных, с женами и  детьми, занимающихся бизнесом – «челноки»  по маршруту  Черкассы-Киев-Прага-Киев-Черкассы. Каждому около сорока. Но жизнь – штука тяжелая – семьи надо кормить, жен обеспечивать, детей – «выводить в люди». Так и жили!

Теперь представьте женщин, семейных, затасканных семейной «тягониной»,  отсутствием  внимания мужей, в вечной бесконечной заботе о детях и внуках, в  повседневной обыденной, полной проблем жизни, забывших, что они женщины, потерявших память о своем «природном» предназначении. Но каждая, в глубине души, «по гроб»  жизни мечтает – что когда-нибудь все изменится, придет та  яркая, всепоглощающая любовь с тем,  о ком она мечтала еще с детства. И он, ее избранник, может появиться в любой момент – надо только уметь его увидеть, поймать за его теплую «пушистую» ручку и успеть – заглянуть в глаза сказать : -  Это я мой милый! Я ждала тебя всю свою жизнь !

И вы будете правы! Это она!

Узнаем себя? Хорошо.

Итак. Поехали…

Два товарища приезжают в Киев на ночь глядя, в 22-00. Они  -  иногородние «селюки» – по киевским меркам. До поезда в Прагу ( отправление в 3-00 утра),  еще уйма времени.

- Игорь. До поезда еще хренова уйма времени. Может найдем какой-нибудь «хотель»? «Перекемарим»  до «трех»? – выдавил из себя Василь.

-Нет проблем партнер! Ищем…

Покрутившись возле вокзала, поспрашивавши от «ментов2  до бомжей – «где есть тут что ?» ,  определились. Порыскали нашли: – перед нами ведомственная гостиница какого-то украинского научного общества. Администраторша удивленно подняла брови:

- Мест нет. Откуда вы милые? Это же Киев !

Я в шоке! Но только не мой партнер - Вася! Шоколадка мгновенно меняет отношение администраторши.

- В 12 ночи ребята, съезжает со второго этажа армян. Я вас туда и определю. Без постелей! Вам же до трех только?

- Конечно «мэм».  Мы вам благодарны!

- А сейчас тихонько поднимитесь на второй этаж в холл, там есть диванчик. И можете постепенно передремать, пока этот армяшка не сползет с номера. Я вас и заселю!

- Анна Петровна! Мы ваши навечно!

-Ах не шутите хлопцы! Хулиганье! Идите ребятки. Потерпите немного…

Поднялись. Устроились на диванчике. Раскинули газетку, закуску, приступили  к опрокидыванию рюмашек. Хорошо!

Неожиданно начинается нечто странное. По коридору простучала каблучками сначала одна леди. Минуту спустя в обратную сторону уже две леди. Из комнаты напротив,  выглянуло любопытное женское личико. Хихикнуло и скрылось. Опрокидывая очередной стаканчика, Вася премудро изрек:

- Игорь. Чует мое сердце – сегодня мы будем их е**ть. !

- Кого их,  Вася?

 - Их всех…кто здесь…Жди. Я узнаю кто «тута» есть….

Резво вскакивает и бежит вниз к администраторше.

Фланирование продолжается. Женщины появляются в коридоре с завидной точностью, через определенные промежутки времени, примерно – одна минута...

Я не успеваю поворачивать лицо в одну сторону, как надо вертеть башкой в другую и глупо улыбаться. Василь поднимается с широченной улыбкой на физиономии:

- Игорь! Мы «попали» ! Это Всеукраинский конгресс библиотекарей. Неделю уже идет. Сегодня последняя ночь и завтра их развозят автобусы по местам…Прикинь

Я попытался что-то сообразить. В голове мелькала только одна его фраза : «Сегодня мы будем их….».  Легкий туман чего-то неисследованного, запретного, привлекательного обволакивал душу, и заставлял ее трепетать в неведомом ожидании чего-то «неизвестного  и  сладострастного.

- Эй! Ты чего ? Очнись Игореха! …Ой , Девочки ! Вам не скучно? Приглашаем вас к нашему «столику»…- Василь,  с обаятельной улыбкой, обратился к очередной пробегающей мимо паре. Те как будто ждали этого приглашения:

- Ой мальчики. А чего вы здесь? Пойдемте к нам в комнату…

И это приглашение в двенадцатом часу ночи…

Вся закуска и водка, моментально улетучилась со столика и оказалась среди таких же «коллег», только домашней закваски, но на столе гостиничного номера. В комнате оказалось четверо «дам» бальзаковского возраста, почему-то одетых «при параде», с горящими от неизвестно чего глазищами. Нас усадили так, чтобы «отсечь» все попытки к бегству – ближе к окнам, подальше от дверей. Впервые я увидел, как женщина может опрокинуть, не поморщившись почти полный стакан водки...

Мне стало «не по себе» и тело покрыла гусиная кожа.

Василий, как рыба в воде, начал нести всякую чушь -  «Остапа – понесло».

Женщины, сверкая глазами, что-то кивали друг другу, продолжая подливать в наши «рюмки». Двое из них курили и они вышли в коридорчик. Пошатываясь, я зашел в туалет и прислушался. Из-за двери раздавался приглушенный говорок:

- Машка уже возьмет того, что седой, а рыжего, сначала я, потом ты…Но Людка ! Прелесть! Слышишь? Ей Катька сказала,  что будет первой, так ты видела? Чуть нос ей не расцарапала…

Я тупо соображал, что бы это значило? Туман окутал мою бедную голову, мысли тянулись плавно и тягуче,  как замерзший кисель из кастрюльки…Я мыл руки.

Бац!

Липкий, тяжелый поцелуй «взасос» , влепился мне в шею. Огромные пухлые руки, обхватили обручем и сдавили дыхание. В мозгу возникли искры и по телу пробежала «оргазмическая» волна. И это же надо – с левой стороны ! Прямо в эрогенную зону. Я разлепил веки и взглянул в зеркало напротив…Катерина! Рассыпав мне по плечам свои каштановые волосы, сзади, целовала меня самозабвенно, отдавшись какой-то животной страсти. Ее горячий , обжигающий душу шепот проник в самое  сердце:

 - Игорек! Пойдем ко мне …У меня никого в номере…Пойдем…Умоляю…

Я с трудом повернулся и отстранился…

- Катя! Ты этого точно хочешь? Мы же….

- Да, да, да….Молчи…Пойдем…

Вот это порыв! Вот это страсть!  Какая там жена? Даже при объяснении в любви такого не было. Что-то совершенно природное, животное, дикое  и совершенно неописуемое  истачала эта женщина, страстно прижимаясь всем телом и целуя  мои уста…

Я очнулся только тогда, когда она издала неистовый рев удовлетворенной львицы,  впилась ко мне в спину ногтями и стиснула меня так, что не возможно было вздохнуть….

Вернувшись в номер, я не увидел Василя и  одной из леди. В изнеможении рухнул на стул и…попал в объятия следующей …Валентины…Катерина вдруг обнялась с Людмилой и они  что-то вместе  стали напевать. Валентина положила свое бедро на мое… Я обалдело делал попытку соображать, но понимал, что  так быстро, как хочет эта леди, я не смогу. Собрав в кулак все свое обаяние, прошептал ей на ушко:

- Валенька, я от вас в шоке! Вы такая мягкая, ласковая…Но мне надо прогуляться…Не составите ли вы мне компанию?

Валентина чмокнула меня в губы и стала собираться. В комнату ввалился Василь с Татьяной. Рухнул на стул и « моя история» стала повторяться совершенно «копировально», но уже -  Василя с  Людмилой.

Обнявшись, мы ходили кругами вокруг гостиницы. Валентина, рассказывала о своей жизни, как ей трудно и тоскливо. Я согласно кивал, изредка поддакивая и стараясь согреть ее холодные ладони в своих теплых, жарких руках…

 В кровати Катерины, нам было хорошо и уютно. Валентина  вытворяла со мной чудеса, взяв на себя «бразды правления» и стараясь воплотить в жизнь то, что она видела в иностранных порнофильмах,  начиная от своего девичества и  до сей поры. Я не возражал и старался помогать во всем, что пыталась «изобрести»  эта женщина. Нежность, неимоверная ласка, сексуальность - все то, что дремало в ней и  было скрыто от ее мужа, выплеснулась здесь на мне, совершенно незнакомом человеке!

Вот вам и случайные связи !

Очнулись мы тогда, когда за очередным опрокидыванием рюмок и тостами за любовь, Василь, вдруг, неожиданно взглянул на часы!

Было без пятнадцати минут три, ночи!

Поезд отходил через десяток минут.

Вот тут, произошло неимоверное. Все дамы, неистово,  «скурпулезно»,  на полном серьезе, скомплектовали нас, чтобы ничего не потерялось и не пропало в этой сексуальной судороге. Мы удалялись во тьму ночного Киева, провожаемыми женскими слезами и неимоверной горечью в сердце от такого расставания.

Проводница поезда «Киев - Прага», с удивлением взглянула на ввалившихся в вагон «СВ», двух мужичков с галстуками на спине за две минуты до отправления!

Мы с Василем,  помним эту историю уже больше двадцати лет. И не считаем, что это была супружеская измена. Это был крик души – одиноких по сути людей, с мужьями, женами и детьми.

       Крик души и страстное желание нас  и тех женщин - получить хоть чуточку той, обычной, человеческой страсти, настоящей любви, которой достоин любой человек, независимо от возраста,  статуса и положения.

 Чего и вам желаем ! Любите и не сдерживайте себя – в этом и есть суть жизни!

******

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 27

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют