sinsemilla Синсемилла 11.08.22 в 18:25

Пути Господни неисповедимы – 4

Антон медленно выплывал из чёрного омута абсолютного ничто. Постепенно возвращались ощущения — яркий свет резал глаза, во рту так пересохло, что ему казалось — сейчас его нёбо пойдёт трещинами, как земля в пустыне, при этом тошнило и было ужасно холодно, крупная дрожь била тело. С телом тоже было что-то не так — странное ощущение, будто с него сняли верхний слой, собственная кожа казалась чужеродной. А потом пришла боль — горячая и пульсирующая в паху и кончиках пальцев. Он не мог шевельнуться, все мышцы превратились в безвольные тряпочки, попытался поднять голову, но она оказалась тяжёлой, как земной шар. Антон застонал и тут в палитру его ощущений, пробив плотную вату, ворвался звук — голос.

Её голос — это последнее, что он помнил, когда его тело зажали в узкой клетке, укололи чем-то жгучим в бедро и он провалился в чёрный вакуум.

— Не бойся, Антоша, не сопротивляйся ты так, дурачок, всё будет хорошо, нам обоим так будет лучше, вот увидишь, — говорила она тогда.

А сейчас гладила по голове и что-то бормотала. Он не мог разобрать слов, какой-то непрерывный поток с сюсюкающей интонацией лился в уши, отзываясь болезненным импульсом в мозгу. К тому же от неё невыносимо воняло какими-то старческими, давно просроченными духами. Антон с трудом повернул голову и его вырвало чем-то не менее вонючим. Прямо ей на юбку.

— Ох, бедный ты мой, тошнит... ну, ничего, скоро полегчает. Всё хорошо, мой мальчик, всё в порядке.

Она счистила блевотину влажными салфетками с юбки, потом с его подбородка. Салфетки тоже немилосердно воняли какой-то парфюмерией и Антона снова стошнило. Прямо в руку, обтирающую его рот. 

Пару часов назад Антон вырубился в ветеринарной клинике роскошным котом породы мэй-кун, а очнулся бритым наголо кастратом без когтей. Его хозяйка, Анна Ивановна, была бодрой и деятельной одинокой пенсионеркой, больше всего любившей две не очень совместимые вещи — чистоту и котиков. Антон пахуче метил все углы в квартире, драл когтями мебель, игнорируя специально для него купленную когтеточку, и обильно линял, оставляя повсюду волоски. Решение было найдено в кабинете ветеринара. Антону отрезали яйца, вырвали с корнем когти и побрили налысо, оставив на хвосте дурацкий помпон.

Он был ласковым и игривым, а стал апатичным и злобным, не позволял хозяйке прикасаться к себе. Поначалу бил лапой, она смеялась и подставляла ладонь:

— Ладушки-ладушки, Антоша жил у бабушки.

Лишённая когтей лапа перестала быть грозным оружием и тогда он страшно шипел, обнажая острые клыки и пару раз цапнул навязчивую руку. Один раз довольно серьёзно — Анна Ивановна неделю ходила с повязкой и пила антибиотики, после чего она перестала лезть к нему. 

— Обижаешься на меня, вредина? Ну, ничего страшного, привыкнешь потихоньку, всё будет хорошо. Зато в доме чисто.

Именно наведением чистоты в тот день и занималась Анна Ивановна. Она напевала, намывая ванную, пенная губка весело скользила по кафелю и тут вошёл Антон. Он прижался лбом к её ноге, заурчал.

— Ой, Антоша, простил маму, котичька мой любимый! Я же говорила, что всё будет хорошо! Ах ты ж мой мурчалкин сладкий, погоди, сейчас поглажу, — она отложила губку и начала стягивать резиновые перчатки.

Антон заурчал громче, потёрся, проскользнул между ног и боднул под коленку. Всеми двенадцатью килограммами своего веса. Резиновые шлёпанцы разъехались в мыльной луже, падая, она ударилась спиной о бортик ванны. Последним, что увидела Анна Ивановна, прежде чем нырнуть в чёрный омут абсолютного ничто, стал нелепый помпон на дрожащем хвосте, под которым медленно раскрывался кружок ануса.

В заключении эксперта было сказано, что травма позвоночника стала причиной паралича, но не смерти. Анна Ивановна умерла от удушья, её рот был забит каловыми массами, идентифицированными, как кошачьи. Кота не нашли, участковый сказал, что когда взломали дверь, он молнией выскочил наружу и бросился наутёк. Дело было классифицировано как несчастный случай.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 104
    19
    487

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Elenasayproshilovna

    у мну у кота когда то был ушной клещ, принес с улицы дворовой,в общем он мучался, чесал постоянно и там они еще понасирали-черные уши-я покупала все эти инспекторы итд на холку, но они до жопы, в итоге,я заворачивала кота в полотенце, надевала на бошку такой фонарь типа как у лора-шахтера и вычищала спец средством ему всю эту хрень, он меня исцарапал, потом я его уже ногой прижимала-в итоге вылечила я ему уши, а теперь думаю, не пиздонусь ли я в ванной?))

  • Elenasayproshilovna

    Синсемилла тут над людьми и народами издеваются и никому ничего не будет, а котик сольет томозную жидкость,подстроит аврию, итд, серьезно?, это же тупые жэвотные, хотя я их люблю чаще больше чем людей, ну бумерангнет, но не так напрямую, когти вырывать и кастрировать это не из одной категории, а как купируют хвосты, к примеру

  • sinsemilla

    КсюШа я не знаю как у вас, а у нас уже давно запрещено вырывать когти и купировать хвосты и уши

    и, конечно же, я не серьезно, онли моя фантазия, не думала, что надо это объяснять, ну)

  • Elenasayproshilovna

    Синсемилла дык я поняла,я как бы своим первым камментом тоже пошутила,ято я лечиила уши коту-все капец-теперь меня карма накроет

  • Zibert

    Кинг перевернулся. Факт.

  • sinsemilla

    Zibert 

    крутит фуэте, ахаха

  • Zibert

    СинсемиНет, это только на спор. А так...просто на бок

  • sinsemilla
  • 313131

    шикарно концовка решила

  • sinsemilla
  • natalya-bobrova

    Вот это месть!!! 

    Вот это жуть!

    У нас самая дорогая кастрация в городе, потому что используем самые мощные обезболы и чистый наркоз. 

    И метод, при котором потом не нужно обрабатывать ранку. 

    Когти можно только постричь - никаких вырываний.

    Ну, и брить кота - это хм....

    Короче, бабулю не очень жаль)

  • natalya-bobrova

    Синсемилла 

    Ого!!! Тут хасок тоже много. И вроде тоже жарко. Но чтобы тепловые удары... Ни разу не слышала.

  • sinsemilla

    Татка Боброва 

    северным собакам у нас очень тяжело, увы... а ещё всяким тяжеловесам типа сенбернаров, мастино, бордосских догов

  • natalya-bobrova

    Синсемилла 

    Да, но все равно все везут... Не запретить, к сожалению.

  • winny

    ух тебе и насралле

    от души. хоть хвалили? зря спросил. типа не знаю кагобычно

  • winny

    Синсемилла 

    Лизонька хорошая. в неудачное время попала просто

    или я со своим неотразимым обаянием подпортил карму

  • winny

    Синсемилла 

    спс, сис

    даже мондола вгорячях сказала, что лучшее, что произошло с саетом -- это молнея...

    вот с того времени всё и покатиллось

  • sinsemilla