horsestealer horsestealer 05.08.22 в 08:10

НЕУГОМОННЫЙ

Про Сулеймана ибн Дауда, мир с ними обоими, слышали многие. Я же расскажу про Сулеймана Неутомимого.

  В 1993м оказались мы с приятелем, чеченцем Саидом, в Пятигорске. Сняли номер в «Интуристе», оставили вещи и спустились в ресторан. Поели от пуза под водочку, попили ещё шампанского с мороженым в «Сакле» и вернулись в номер. Июль, жара, распахнули окна и дверь на балкон. День выдался насыщенным, оба были утомлены, да и выпитый алкоголь бодрости не прибавлял. Саид вырубился моментально, а я ещё выкурил сигаретку в постели, но только-только закемарил, как был разбужен истошным женским визгом:

- Сулеймааан!!! Что ж ты делаешь, фашист!!! Я же умруууу!!! Сулейман, прекратиии!!!

Рывком сел в постели, толком ещё не проснувшись, попытался сообразить, что происходит. Первая мысль – Саид кого-то привёл! Врубил свет – нет, спит мой друг! А орали, оказалось, за стенкой, но слышимость была такая, будто рядом, под самым ухом!

- Сулейман, больно!!! Сулейман, Христом – Богом молю, прекрати!!!

Ну, думаю, Сулеймана «Христом-Богом» не остановишь, надо было кого – то другого упомянуть. Но ситуация за стенкой после этого кардинально изменилась: орать она не перестала, но звуки пошли совсем другие: видимо, образумившийся после упоминания высших сил Сулейман изменил род своих действий, и последовавшие за этим стоны, охи и ахи свидетельствовали о том, что ей стало жутко нравиться то, что делал молчавший, как партизан, Сулейман.

Осознав, что происходящее за стеной никак не смертоубийство и волноваться не о чем, решил, что имеет полный   смысл расслабиться и поспать, но вряд ли найдётся на свете мужчина, на которого такая «музыка» подействует, как колыбельная. В ожидании окончания «концерта без заявок» закурил ещё одну, но он не закончился и после третьей, а солистка выдавала такие вокализы, от которых у меня спирало дыхание и возникало активное шевеление в паху! В бешенстве вскочил и рванул в душ, постоял, чтоб снять стресс, под его упругими струями, но даже журчание воды не заглушило звуковое сопровождение происходящего за стенкой процесса. Сокрушённый, вернулся, посидел, потом полежал, потом снова сел, покурил... Бесполезно! Сулеймана однозначно заклинило, а уж голосовым связкам его подруги позавидовал бы любой муэдзин или глашатай! Потребовать же прекратить это безобразие не позволял кодекс чести мужчины, особенно – кавказца. Отчаявшись заснуть, вышел на балкон подышать, и не смог удержать смех! Представьте картину: 4 часа утра, но на всех балконах тлеют сигареты, вся гостиница ждёт, когда, наконец, Сулейман угомонится!

И тут, с огромным опозданием, посетила, наконец, спасительная мысль: «Что ж ты маешься, дурак? Не можешь вырубить Сулеймана – выруби себя»! Достал из саквояжа литровую бутыль термоядерной «тутовки», но всю не осилил, она вырубила меня уже после третьего стакана. Последней мыслью перед отключением была мстительная – «Утром убью гада!», но, буду честен: к праведному гневу моему примешивались и низменные чувства: чёрная зависть и досада на то, что сам такими сверхспособностями не наделён…

Разбудил меня Саид: «Ну, ты и спишь»!.. (Блин! И это он мне говорит)! «Вставай, ехать пора"!

Вышли из номера, смотрю - горничная выносит из соседнего пакет с мусором и ворох постельного белья.

-А где постояльцы?

- Да съехали уже.

Жаль, мне очень хотелось увидеть этого былинного героя…

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 73

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют