yakov-36_ Отец Онаний 10.05.22 в 08:47

дочь мясника

До чего же прекрасна дочь мясника! Щечки цвета свежего свиного карбонат. Не деваха, а заглядение. Да и руки у нее что надо. Возьмет большой мясницкий нож и тушу за тушей на аккуратные куски. Куски — все как с картинки энциклопедии «о вкусной и здоровой пище». На рынке мимо ни один покупатель не пройдет.

Но замуж дочь свою мясник за абы кого не отдаст. Нужен ей парень ого-го. Такой же крепкий, работящий. Чтобы ей мог фору дать в работе. Чтобы один мог туши свиные по крюкам развешивать. А вокруг лишь тюфяки да онанисты. Так в поре юной спелости с отливом свиного карбоната и просидела всю молодость свою она одна-одинешенька.

Старый мясник заболел и умер. И на неё свалились все хлопоты мясного отдела. По началу пыталась она нанимать помощников. Но народец попадался всё больше пьющий, с мутными глазами развратников да с мыслями половых гигантов. За распускание рук мужичонки часто были биты. Один даже загремел в больницу с переломом челюсти, нанесенным замороженной тушкой молочного поросенка. В общем счастья и любви не было. Были только горы мяса и крюки в морозильной камере.

Однажды обратила она внимание на бомжика. Мужик средних лет, коренастый. От всех остальных отличался отсутствием пристрастия к алкоголю. И стала она к нему то и дело присматриваться. Иногда небольшую халтурку подкидывала. Расчет обрезками мясными, фаршем. Глядит, мужичок работящий, лямку еще хорошо тянет. Да его если отмыть и шипром отцовским побрызгать, очень даже и ничего будет мужичок. Стала она ему знаки внимания всякие оказывать. То пельменей домашних наварит — его угощает, то ребрышек из духового шкафа под горчичным соусом. Всяк старается побаловать. Бомжик от угощений не отказывается. Но и на сближение не идет. Мол, спасибо, хозяйка за хлеб за соль, отработаю.

А девке то уже давно не шестнадцать, мужика хочется. И решилась она на первый шаг. Вызвала она бомжика якобы помочь туши с крюков поснимать. А сама телом своим мясным придавила его в уголке. Хочу тебя, и всё тут. Бомжик и рад бы вырваться. Но от ста двадцати килограммов так просто не улизнешь. К тому же из кармана в брезентовом переднике нож торчит. Мало ли что у неё на уме. А она с ласками к нему. Бери меня прямо тут на колоде. И тащит его за собой. На колоду уселась, ляжки свои необъятные раскинула и ждет.

Бомжик как увидал такое чудо-чудное да диво-дивное, так руки в ноги и в монастырь в послушники. Грех на душу не стал брать. Утонул бы в её мясницких прелестях, ни один водолаз потом не сыскал.

Дочь мясника после такого совсем поникла. Куски стали у нее выходить как обрезки для собак. Торговля пошла на спад. Такое мясо брать уже никто не хотел. Чахла она, чахла да и померла вскоре.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 27
    15
    194

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.