yakov-36_ Отец Онаний 07.05.22 в 08:56

Про любовь

В очередной раз напившись вдрызг капитан Пронин начинал писать смс начальнику мед. части Вороновой, которую тайно любил: «Обожаю ваши приказы и унижения! Хочу быть личной вещью и туалетом».

Майор медицинской службы Воронова, привыкшая ко всем тяготам и лишениям воинской службы, на первое смс никогда не отвечала. Тем не менее о склонности Пронина к копрофилии знала, и жалела не раз контуженного бравого офицера.
Не дожидаясь ответа, капитан спросил следующую смс: «Съем ваше гамно».

Начинает писать с ошибками, — думала Воронова, значит совсем уже окосел. Думаю, что к третьей смс силы должны покинуть тело героя и он падет в сон.
Третье смс: «гав».

Готов — поняла майор Воронова и встала с горшка. Горшок она аккуратно закрыла крышкой. Затем быстро по-военному оделась и направилась в сторону казармы, где сегодня дежурил капитан Пронин.

В распоряжении роты все спали. Солдат-срочник с сочными прыщами на челе впустил мойора Воронову. Она прошла в комнату для политзанятий и тихонько приоткрыла дверь. Капитан Пронин спал уронив голову на стол. Рядом с головой лежал телефон с недописанной смс.

Майор Воронова сняла крышку с горшка и в комнате мгновенно сменился аромат. Она надела горшок на голову спящему герою и довольная собою удалилась. Дневальному строго на строго было приказано капитана не тревожить, в случае пожара выносить последним.

В то что мечты сбываются, капитан Пронин никогда не верил. А зря. За ночь, запах от комнаты политзанятий проник во все уголки казармы и щекотал носы прыщавых юности хлеще чем вонючие портянки. Но приказ дневальный выполнил.
Капитан Пронин проснулся сам. Поправил горшок, думая, что это форменная фуражка и вышел на построение.

— Рррота подъем!

— У вас говно на голове, товарищ капитан, — доложил дневальный с россыпью прыщей на челе.

В тот день капитан Пронин бросил пить, поверил в Деда Мороза, и наконец признался в своих чувствах майору медицинской службы Вороновой. Жили они долго и счастливо, но какали врозь.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 9
    9
    121

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.