Удав настигает мышь (на конкурс)

Исходный текст: https://alterlit.ru/post/27145/

 

- Ну лезь давай! - я смотрела на удава, лениво развалившегося у моих раздвинутых, со спущенными трусами, ног, и никак не желавшего лезть в "норку". - Ну удавушка, ну миленький, ну пожалуйста! Ну сделай девушке приятное! Ну чего тебе, жалко, что ли?

Удав смотрел равнодушным взглядом куда-то в сторону и упорно не хотел проявлять интереса к завлекающе разваленным прелестям.

Внезапно в мою бедовую голову пришла одна мысль.

- Может, тебе молочка туда налить?

И я принялась натягивать трусы.

Затем аккуратно отстранила равнодушную тварь, обулась и взяла сумочку. Тварь лениво следила за моими перемещениями. Как мне показалось, с интересом.

Да мне уж и самой стало интересно, что будет, если в п*зду набузовать молока и заставить змея лизать.

 

В супермаркете я столкнулась с неожиданной проблемой: какое молоко взять? Сама-то я предпочитаю "Тнуву" или "Штраус", а вот о гастроэротических пристрастиях рептилии мне ничего не было известно.

- Это смотря, для чего вам нужно, - со знанием дела сказал продавец, молоденький мальчик с восточными чертами лица. Узкие глаза смотрели хитро и важно.

Я с сомнением глянула на него. Если сказать, для чего мне нужно молоко, интересно, как он отреагирует? Сильно его перекособенит?

- Давай вот это, - кивнула я на внушающую доверие "Тару" в солидном тетрапаке. - Спринцовка найдётся у вас? Впрочем, ладно, в аптеке возьму, - махнула рукой, видя его недоумённый взгляд. - Сколько с меня?

Расплатившись, я схватила пакет с молоком и под растерянным взглядом мальчика-продавца спешно покинула этот импровизированный интим-шоп.

В аптеку я не пошла, решив накачать молоко в дырень прямо из пакета. Слишком уж не терпелось получить изысканное удовольствие.

 

При виде молочка удав вроде бы оживился. Но мои прелести его по-прежнему не интересовали.

Вот тварь фригидная, импотент сраный, подумала я и принялась заливать белую жижу в свой грот наслаждений.

Удав смотрел на меня, как мне показалось, удивлённо и слегка испуганно.

- Ну давай, сволочуга, лакай хавку свою, - сказала я и стала тыкать удава мордой в щель, по обе стороны которой струилось стекающее молоко. - Вкусно ведь, ну чего ты? М-м-м! - я попыталась изобразить, как это вкусно.

Удав смотрел на меня как на стебанутую и молоко пить никак не хотел.

"Может, мышь ему туда запихать дохлую? - подумалось вдруг. - Мышь-то, поди, станет жрать, тварь привередливая?"

Мышь в п*зду заходила туго. Пришлось даже надавить слегка.

Удав смотрел скучающе и чуть ли не зевал.

Неожиданно мышь запищала и стала царапаться. То ли бракованная попалась, недоубитая. То ли, оказавшись в непривычной среде, отреагировала так. Кто ж их разберёт, запихнутых в п*зду мышей. Одно несомненно: придя в себя, мышь попыталась вырваться на волю. Я же всеми силами старалась ей воспрепятствовать. Вырвется из п*зды, лови её потом по всему зоомагазину. Мне что, делать, что ли, больше нечего? У меня, вон, дела поважнее найдутся. Мышей в п*зду пихать да молоко туда лить.

Удав, видя нашу с мышью возню, неожиданно привстал. Молоко пить не захотел, значит, а на мышь вон оно как возбудился. Зоофил подлый.

Кто бы говорил про зоофила, взглядом ответил мне удав и атаковал мышь.

Вернее, это он п*зду мою атаковал, поскольку мышь находилась в ней.

Мышь, напуганная удавом, перестала хотеть сбежать и принялась хотеть спрятаться, отчего начала пробираться вглубь, щекоча матку. Удав, боясь упустить добычу, ринулся следом. Я сладко забилась в предоргазменных конвульсиях.

В это время в окне магазина возникло лицо мальчика-молочника. Восточные глаза, ещё недавно раскосые, от увиденного сделались круглыми и выпученными. В руках мальчик держал мою сумочку.

"Забыли, - прочитала я в его безумном взгляде. - Но мне, наверное, лучше позже прийти. Вы, я вижу, крайне заняты сейчас".

В этот момент меня накрыла волна наслаждения.

Это удав наконец-то настиг мышь

#альтерлитпролонгация#конкурс_alterlit

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 83
    12
    210

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.