Либерман-яйцеубийца

 

Жанрдетектив мистика приключения триллер ужасы юмор фантастика

 

Вор, мошенник и убийца Виктор, продав принадлежащую чиновнице мэрии квартиру, с семьей решает отсидеться в деревне у инсценировавшего свою смерть дяди, которого не видел несколько лет, в местах, где прошло детство Виктора. По пятам за ними идут боевики из похоронной конторы, а впереди Виктора ждет встреча с опасными призраками прошлого…

Все события, описываемые в романе, являются порождением больной авторской фантазии, и не имеют совершенно никаких аналогий в реальной жизни. Все персонажи, события, географические названия и прочее, прочее, прочее вымышленные. Любые совпадения случайны и целиком на совести того, кто пытается их найти, «натягивая сову на балаклаву»…

            Еще раз, для тех, кто в танке или на бронепоезде: это альтернативная история, читатели, а не хроника реальных событий…

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 5
    2
    119

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • nofate

    Нижтяк! вчера зачла-наржалась)) Не буду спойлерить )), но тут вам и пищащие таракана Мадагаскара с увелечением популяции и бизнесс- трип)Семейство , катящееся по стране, пожирая километры дороги  и часы жизни под жизнерадосный мотив Шопена, особенно достваила "трава у дома" на траурный мотив), в общим ансамбль "Костромские самоцветы"- в топчик)Да, и таки прпотив Лениа не  попрешь:" Мы пойдем другим путем!" План С+))СТО -ересь и мракобесие! со""сите инжектор и жиклер, мерзавцы! Хотелось бы почитать мемуары Копейкина из пожелчевшей тетради с Кинчевым)). Сттволы,деньги ,наркота, трофейный пулемет "Максим", выхлопные трубы вам в зад))замес с мотогеяями, оБЪединение велосипедистов с позором изгнавших мотосексуалов,   алкомент многостаночник, , да и хороший чубайкер-мертвый чубайкер))Биодизель из борщевика , газолеты и траблы с сжиженым газом.Зы. захотелось   больше  пенного за "Победу"  ,или балтики 20-ки лимитед идишн, а может наливки как у ключницы Ивана Грозного,или  кукурузного самогона"бурбон", или " киитайский Печкин" с куркумой дажи не знаю))) и закусить это все котлетой с маринадом из лопуха)Зы.2 про освоение дальневосточного гектара, можно пролонгировать) И вконце еще должен был блеснуть зуб изумрудный, таки подарок "наркобарона"))

  • VladK

    moski спасибо :-)

    вижу, Вы осилили весь текст. скоро будет продолжение...

  • nofate

    Влад Костромин я, ритишь, генау!))Зы.про гектар, записки в тетради с Кинчевым и про иноплонетян можно доразвить, а то там чето недонаучно как -то , с этим свинцом, Хомами и могилкками.Зы. ну и про  то за что мну  забанят тоже можно)если очень хочецо ))Зы. 2 про борьбу с антифашистами и их последователями в разных проекциях, эпостасиях итл, а не то что вы подумалиЗы. 3 ашибки сами исправтьте

  • VladK

    moski там дальше бОльший уход в фанатстику и мистику будет. ну и заодно, в выборы - куда без них?

  • nofate

    Там можно типо обмен студентами с инопланетянами, бли""ть засру все ленту, пардон